Сколько стоит сегодня порыбачить?

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем march-yu, 19.02.15.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я верю:bs: Сейчас время контрастов... Зашел в первый магазин и купил, через дорогу- такая же банка стоит уже 25 грн.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Для рыбалки плохо;)???
     
    Sanek нравится это.
  4. Alex_Str

    Alex_Str

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    266
    Для рыбалки может и не плохо,но когда начинаеш манку варить,а из нее бабочки вылетают в хату не очень приятно.
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Так пора коллекционированием заняться, редких видов насекомых;)
     
    Professor и Валерон нравится это.
  6. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    МАНКА 4.01грн.:eek:Эво как!А я на прошлой недели брал уже по 12грн:an:.Специально для летней рыбалки,дабы в мае не брать уже по 40грн.У меня на рыбалке всегда эта "чудо"крупа.Уж больно,нравится мне(вернее рыбе)"болтушечка",здобренная всякими"пахучками".Дешево и сердито(по крайней мере БЫЛО):(.И спасала всегда,-в бескльевье на другие насадки!
    В этом году,наверное так и будет,-болтушка,и червь вырытый у соседа в навозе,ну и конечно то,что нашел по месту,-ручейник,майский жук,короед и остальная"гадость".Ну а с прикормкой придется погадать.Хотя если Владимир "Степаныч",не будет вынужден "задрать"цену,то его прикормку(согласен с march-yu),-считаю оптимальной.
    Ну а что,-придется жертвовать теперь и рыбалкой,в плане экономии!
     
    kbok и Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Не совсем по теме,но всеже!!нахожусь сейчас в Полтаве и зашли в местный супермаркет «фуршет» купить перекусить.ну и вот не удержался чтобы не сфотографировать всем нам известный и часто употребляемый продукт.причем не самого большого размера (там в ценнике и вес виден) . Ну вот вам и цена !!! 2015-03-25 10.59.38.jpg
     
    рыбась, Sanek, Ингвар и 7 другим нравится это.
  8. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Не переживай в августе по 10 гр. будут
     
    Koroll777 и Professor нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да ну это какой-то наверное сорт экзотический, то есть привезенный с южных краёв... в это время они у нас не растут, а вот чтобы их в парниках ростили я не слыхивал, да и навряд ли на него сейчас будет спрос... все знают что нормальный арбуз это в конце августа начале сентября...

    Так что наверное это хозяин супермаркета на свой страх и риск привез партию, скорее всего он проиграет эту партию...
    Я бы не рискнул их сейчас покупать.... ибо хз как организм отрегирует на него...
    Думаю инфляция арбуз так не зацепит, подоражает, но не в в несколько десятков раз... ну и плюс какое лето будет еще влияет, какой урожай...
    Ну это мое мнение, может ошибаюсь...
     
    Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    По поводу парников ты ошибся,мои родители в известном поселке З.К. Каждый год садят грядку арбузов под пленку и мы вполне безопастно в конце июня данный продукт употребляем в пищу.покупные раньше конца августа не рискуем брать.а в остальном наверно ты прав–не легко его продать будет и не только из–за цены!!
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну я про покупные, дома люди впарниках для себя и бананы выращивают....
    Я имел ввиду для торговли, думаю вкладывать бабло в арбуз когда все знают когда он безопасный на рынке, не стоит того.... то есть в парниках на продажу выращивать это сразу идти в провал... Так же как и вести от куда-то.....

    Цена дело такое....если очень хоЦЦа, то можно иногда позволить... но вот в пользу ли он пойдет эт вопрос...
    я лучше до августа-сентября подожду, а то мало того что арбуз дорогой такой, так еще лекарства в случае чего не дешевле...:ag: плюс я жуть как не люблю болеть, а тем более лечиться:ag:
     
    Jaxon81 и Professor нравится это.