СлавГрЭС

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем Sizon, 23.03.14.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    там можно и пролететь :)... причём шанс очень велик!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Люблю рыбалку

    Люблю рыбалку

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    47
    Так как рыбалка со спинингом будет первая в принципе,то думаю куда бы не поехал,пролечу везде.:) Но за информацию и предупреждение спасибо.
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Желание - это уже немало ! Главное что бы оно не пропало после нескольких рыбалок :)
    СлавГрес сейчас наверно не лучшее время для начинаний !
    Начните к примеру с Артемовской дамбы и обязательно с более опытными людьми , которые могли бы указать вам на ваши ошибки ! Да и шансов уйти от нуля будет куда больше ! Да и поначалу скорей всего прийдетса довольствоватьса заливным окунем :)
     
  5. Люблю рыбалку

    Люблю рыбалку

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    47
    Спасибо за совет.В этом виде рыбалки я не переборчивый:),буду рад любой пойманой рыбе.Главное, совет + опыт.
     
  6. Sergo

    Sergo

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    62
    Кстати, вчера проходил чемпионат Донецкой области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега "СлавГРЕС". Можно ознакомится с результатами соревнований и сделать соответствующие выводы:
    http://kharkov-fishing.org/forum/so...HPSESSID=8946d73ebb34d8b34f7186ee9877bd33#new
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Привет. Насколько я понял наши (Харьковчане) на первые места не попали? (Жаль если так)
    А максимальное количество рыбок пойманное одним спортсменом - 3 штуки? Как-то не вяжется с таким уловистым водоемом(судя по отчетам форумчан).
     
  8. Sergo

    Sergo

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    62
    Максимальное колличество - 5 судаков, в среднем - 1-2 рыбы, к тому же, довольно много нулей.
     
  9. кірсан

    кірсан

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    12
    Тридцать две команды по три человека плюс личники. Посчитайте сколько рыболовов. Поймав они по одной рыбке уже получается огромное количество рыбы.
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    это рыбалка!
    бывает густо... а бывает и не очень... Сам лично видел у стариков по 12 судачков до 2,5 кг))) Как говорят кто на что учился ;)
    по их словам до первых осенних морозов делать там нечего! (это для тех кто хочет набить мешок)
    Вот так..
     
    Последнее редактирование: 13.04.14
  11. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    После последнего неудачного тура, зашли сразу за зону соревнований, а там рыбка очень даже активная, клюет судак на большие приманки "взаглот". Так это буквально 30 метров от зоны.
     
    ramzes 3 нравится это.