СлавГрЭС

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем Sizon, 23.03.14.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да по нику Хапа и аватарке все ясно.
     
    Валерон, Kado, Любитель и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Хапа, дружище, Ямага точно не для вас. Ямагой разве столько нахапаешь, сколько на вашей аватаре, кил 150 дохлой рыбы? да ни в жисть. Бросьте, не комплексуйте. На водоеме еще много рыбы, хапать и хапать, и вас врядли кто-то перехапает...
     
    Aelharon, Kado, Олежан и ещё 1-му нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег Иванович вам отдельное спасибо за то что вдохновили нашу команду своим замечательным отчётом!!! :bs:
    Все остались довольные как слоники)))
     
    Aelharon, МИШОК, Любитель и ещё 1-му нравится это.
  5. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Хорошо когда люди довольствуются малым.
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Ром, за это не благодарят )
    если считаешь, что я сделал что-то полезное - делай, как я )
    и пусть удавятся своей жабой чуваки, которые привыкли "отбивать бабло" в поездках на СлавГрЭС, а теперь бздят, что не хватит им места на затопке )
     
    ramzes 3 и Kado нравится это.
  7. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Всем привет ! Рома все написал , особо добавить нечего . Мне лично понравилось само место , как то умиротворенно там что ли ... Да с трофеями не повезло (на этот раз ) . Разведка боем была проведена , очередная точка в навигаторе забита ... ждемс когда начнется посленерестовый ЖОР :10:. Всем участникам тура огромное спасибо . ( 5 человек и все не курящие , подобное притягивает подобное :)) Подписываюсь под словами Ромы - Олегу Ивановичу огромное спасибо .
     
    Airfly, Aelharon, Sizon и ещё 1-му нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да не стоит и пытатьса ловить на приманки Бейт Бриз или Кейтеч ;) Качество - фуфло ! Сьедобность вообще придумали для развода ;) , на что люди собственно и ведутса , особенно при ловли окуня и судака :) Релакс ( копыто ) вот в чем сила брат ! Про удочки Ямага , Сент Крой и им подобные , я вообще молчу - просто дрыны какие то , ну и что , что они легкие и звонкие , разве в этом кайф при ловле на спинниг :) Ловили же как то раньше без них ! А болото себе нашли , СлавГрес какой то , где по крупняку раз в год палка стреляет , ну или два раза :) просто повезло ! Мы то с тобой знаем , что вокруг валом прудов максимум по 40гр с лодки , с нормальным судаком от 3кг и выше !
    Вообщем пусть сами душат мелочь своими дорогими спиннингами и приманками ! Только ты больше никому не говори о том что мы знаем ! А то вдруг люди раздуплятса ! Тогда представь какая у нас с тобой конкуренция появитса ! Так что - тихо !!!
     
    Валерон, METALLIST, Aelharon и 5 другим нравится это.
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    ПОЖАЛУЙСТА:) ПОДСКАЖИТЕ :10:где находится ведомственный водоём ,можно вличку !!!
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да он лучше себе ногу отпилит чем расскажет )
    а если расскажет, то там рыбы уже нету :D
     
    Олежан, ramzes 3 и Sizon нравится это.
  11. Хапа

    Хапа

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    24
    Да я и так уже на костылях (галяшки пошли на холодец). Кисти рук пока пилить не буду, по клавиатуре нечем стучать будет :p