СлавГрЭС

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем Sizon, 23.03.14.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну что и требовалось ) не позорился бы в таком возрасте хоть, пиши с другого аккаунта, ведь наверняка он у тебя есть :D
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    и не один наверное..:bj:
     
    Kado нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Из вчерашнего общения с местными рыболовами сделал для себя некоторые выводы по рыбалке :ag: Хороший клев в этих краях это 20-30 кг судака.. так что теперь держитесь любители отбить дорогу и привезти домой мешок рыбы!!! Много было Харьковских машинок, видел спортиков с федерации ... у них я подсмотрел кое что по технике лова для борьбы с зацепами!! По приманкам у меня отлично работал манс предатор 3 и фишхантер в цвете масло, карамель с блёстками!! Пару часов упирался в рачков и прочих червячков результат 0... Может съедобка не та.. Хотя на червей были рыбалки и очень результативные.. Местное население ловит на виброхвостов белого цвета и похрен какой они там марки, и ловят прилично и хороших судачков так что так..
     
    Aleksandr, METALLIST, Aelharon и 3 другим нравится это.
  5. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Местное население ловит без ФЛЮРА !!!!!!
     
    МИШОК нравится это.
  6. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Еще один ньанс - вечерняя зорька - полный НУЛЬ , правда включили воду , может из-за этого !
     
  7. Хапа

    Хапа

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    24
    Вот не достаточно продвинутые рыбаки это местное население :mad: Еслибы у них был флюр и съедобка от перкасов то ловили бы не несчастные 20-30кг, а 40-60 как минимум ! Да ,Игорь ты случайно не заметил какие у местных спиннинги ?
     
    Последнее редактирование: 28.03.14
  8. Хапа

    Хапа

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    24
    Исправился, прошу меня извинить.
     
    ramzes 3 нравится это.
  9. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Конечно заметил , мы же были на разведке (а я не разведчик - я деверсант) Так вот спининги у местных были ... КАЧЕСТВЕННЫЕ ...
     
  10. ZIM

    ZIM

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    257
    Добрый вечер.Сегодня благодаря Роме(ramzes 3)и Игорю Муковозу небольшой:) компанией форумчан
    из девяти человек посетили сей водоемчик.Лично для меня это был первый выезд после зимы.Выехали
    раненько и добрались до места еще затемно.Пришлось постоять перед шлагбаумом почти часок до приезда
    билитера.Ну вот въезд открыт и мы докатили до места дислокации.Короткие сборы и в бой:).Но бой как-то
    не заладился:(.Водоем сначала встретил нас шквальным ветром,а еще через пару часов пошел дождь.Я как
    тот медведь,еще не отошедший от зимней спячки,потому как моя экипировка состояла из кроссовок,спортивного
    костюма и куртки(турист блин:)).Пришлось частенько бегать в машину на просушку.
    Что касается клева,то до 10 часов не было выловлено ни одного хвоста и было решено переехать в
    более закрытое от ветра место.Смена благотворно отразилась на клеве и первые судаки были выловлены.
    Подведя итог скажу,что отловились достойно,фотографировать каждую пойманную рыбу из-за дождя не было
    возможности,поэтому провели только финальную фотосессию:).
    IMG_0170.JPG IMG_0173.JPG IMG_0175.JPG
    IMG_0176.JPG IMG_0172.JPG IMG_0177.JPG
    Так же был пойман не совсем спиннинговый трофей в виде приличного карася:)
    IMG_0178.JPG
    Ну и общие фото участников выезда:
    IMG_0179.JPG

    IMG_0182.JPG Довольные,некоторые насквозь промокшие,но не павшие духом,уставшие и сплоченные возвращаемся домой.
    Перед отъездом троица наших парней курили какие-то индийские сигареты со странным запахом и как итог :
    IMG_0183.JPG

    Как по закону подлости выглядывает солнышко,дождь прекращается,вообщем все как всегда.:)Хочу сказать
    всем сегодняшним компаньонам спасибо,рад был познакомиться!
    Всем НХНЧ!!!
     
    Последнее редактирование: 01.04.14
    Северян, Aleksandr, Миха и 23 другим нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ребята очень рад был с Вами познакомиться!! Всем большое спасибо за отлично проведённый день! Отдельное спасибо Игорю Муковозу...
    P.s. Игорь за мной бронь в багажном отсеке ;)
    DSC01071.JPG DSC01075.JPG
     
    Последнее редактирование: 01.04.14
    Aleksandr, Alligator, Миха и 15 другим нравится это.