СОВМЕСТНЫЕ ВЫЕЗДЫ ХРФ 2011-2016, а также дружественные турниры и фестивали (ОТЧЁТЫ)

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Иваныч, 02.10.11.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ...Будильник тихий
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Угу, поддерживаю, на резинку думаю будет хорошо
     
  4. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    Sevu4 кстати неплохо выступил по окуню на спининг) Эх была бы коптильня с собой)))))))))))
     
  5. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    да, если бы была коптильня,взял бы эхолот, нашли б "котёл" и с пол ведра наловили бы точно))
     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Все красавцы, все богатыри! Вот и положено начало хорошей традиции. Если так пойдет, то в скором времени может появиться и клуб или рыбацкое кафе, а может быть даже и свой пруд... и конечно же свой автобус, где я могу быть водителем:ah::)
     
  7. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    Да чего мелочиться, будете пилотом в нашем боинге:12:Будем летать на океан в поисках голубого марлина
     
    Konstantin, VaD1M, Artem и 2 другим нравится это.
  8. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Круууууууутттттттоооооо!!!!!!!!
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ай да форумчане, ну молодцы! :ay: Пятнадцать страниц договаривались, но всё таки поехали! :D
    И так прекрасно отдохнули и порыбачили, :14: :25: на зависть всем тем, кто не захотел, не смог, передумал или у кого не получилось! ;)

    Мои поздравления всем участникам совместного выезда! :az: Так держать! :ay:

    Особенно понравились фотки с воды и надпись на песке! :bs:

     
    Konstantin, Серж 73, VaD1M и 3 другим нравится это.
  10. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Уважаемые колеги ! Принимайте мои поздравления :az: :13:я вижу ,что отдохнули СУПЕР ! Сразу же извеняюсь :bk: , за то , что обещал и не поехал с Вами, суббота была занята !
     
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    молодцы :ay:, такие мероприятия надо собираться не за месяц или несколько недель , а спонтанно и тогда все получится , а когда сидишь планируешь , то все в планах и останется , я вчера нежданно негаданно забрал сына со школы и поехал на рыбалку на платный карасевый пруд в сторону Змиева, Jekoz знает о чем я,приехал на место в 14.00 все занято нашел место с берега закормился и через время начал проклевываться карась но клевал не уверено , к тому же ветер дул прямо в лицо.тем не менее до 17.30 ничего не мешало наловить на двоих с женой пару кил ладошечного карася и я даже умудрился на обсосанного опарыша поймать на 5 метровку с глухой оснасткой, карпика на 700 грам , сам прозрел даже мыслей небыло что карп может клюнуть на шкурки от опарыша)))).
    если бы было больше времени , с удовольствием выехал с форумчанами на рыбалку , авто есть ( не джип но езжу везде где уверен что проеду, если не уверен то все равно еду но с лопатой и ножовкой) но у вы работы навалено на несколько месяцев вперед
     
    Серж нравится это.