Спиннинги не очень известных фирм

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем LOVER(2001), 09.06.14.

  1. LOVER(2001)

    LOVER(2001)

    Регистрация:
    09.06.14
    Сообщения:
    7
    Знаю что всегда нужно перестраховаться и купить дороже но лучше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но вот на днях заскочил в рыбацкий магазин " КЛЁВ" в городе Краснограде
    Находится он зразу за рынком , довольно маленький магазин нечего лишнего просто снасти для ловли в основном спининговой снастью
    и купил лёгкий спининг тестом 5-20 грам написано что 20-50 но проверив его на небольшом пруду возле дома где хищной рыбы просто тьмя оказалось что спининг имеет тест 5-20 грам !!!!!!!!
    Марка удилища GOLD
    Длинна 2.10 см (два метра десять сантиметров )
    вот не знаю правильно ли поступаю покупаю не дорогие спининги не очень известных фирм ?
    ведь всегда можно получить кота в мешке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    оставляйте свои розмышления о том как мне поступать дальше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:8:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Если у вас нет толковых знакомых спиннингистов , то зайти в магазин с хорошей репутацией и проконсультироватьса с продавцом ! Если же таковых нет , то зайти на форум спиннингистов и обьяснив для каких условий вам необходимо удилище , попросить совет у них !
     
    Vova 79, Олежан, LOVER(2001) и ещё 1-му нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Не надо кричать, оглох уже. Свои размышления оставлять не буду, жду Ваших предложений по продаже спиннингов известных фирм. Кстати, какую фирму представляете?
     
    Валерон нравится это.
  5. LOVER(2001)

    LOVER(2001)

    Регистрация:
    09.06.14
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте Jekoz , спасибо большое за совет :ay: ваше мнение очень важно для меня !