Спиннинги. Обсуждение моделей

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Иваныч, 25.11.09.

  1. serega08114

    serega08114

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    4

    Олег Иванович большое спасибо за один из лучших тест-драйвов,-за фото кривой изгиба бланка во всех режимах(как говорят "вместо тысячи слов").
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Благодарю вас, Сергей. Кстати, благодаря вашему комментарию я понял, что маловато уделяю внимания такой "обьективке". Постараюсь это учесть на будущее.
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Заранее спасибо тому кто напишет о особенностях удилища Flagman Tornado-Z , я приобрел 2,21м,тест 10-35гр как универсальное- хочу освоить джиг, и твичь (покупать разные удилища нет возможности)
     
  5. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    KAPITOSHKA привет! Про конкретное удилише не чего не могу сказать ,Но то что тест етого спиннинга предусматривает .ловлю приманками ,класса медиум (20 гр ориентировочно) То комфортно им будет ловить приличными колебалками крупными воблерами и не мелким силиконом .плюс отводной по окуню,если спиннинг это не случайное увлечение ,то это ваше не последнее удилище:bk::ay:
     
  6. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Спасибо ILYA, спиннинг это не случайное увлечение как в целом рыбалка, думаю у основной массы форумчан как и у меня любовь к рыбалке идет с детства.А удилище на самом деле не первое.В 1985 году отец подарил набор спиннингиста: клеенное восьмигранное бамбуковое удилище, полиэтиленоваая катушка с закрытой шпулей с кнопкой,2 коробки блесен,подсачек , позже стеклопластиковый набор военохот-1. Но современные снасти сейчас это земля и небо с снастями из прошлого. Какое-то время не ловил спиннингом и естественно многое упустил.Сейчас у меня есть удилище с тестом 2-7 грамм(думаю видели видео с СВ-тот момент пока я не спал)но вот хочу попрактиковаться с джигом и твичем, в Флагмане взял в руки удилку и как то приглянулась, прочитал характеристики и продавцы сказали что судачья джиговая палка ну и твичить тоже будет.Думал кто-то ловит таким вот и спросил.
     
    Последнее редактирование: 22.08.16
  7. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Вот это айс!!!
    пи*дёж...
    будет... особенно упористых буратинок от 12гр...
     
  8. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Все блесны давно в Донце, может одна осталась.
    Вы ловили этим удилищем? раз такое утверждаете.
    Если честно пока не ловил на воблера для твича, поэтому не знаю что такое упористый буратинка.Ловил на воблера со своей игрой - голавль на salmo hornet, и щука на джексоновский карась это все пять лет назад.
     
  9. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Присматривался к нему, трусил, гнул и т.д. Понял, что для джига оно слишком коловатенько...
     
  10. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Для твича оно и должно быть колообразного типа. У меня Salmo Elite Twich. Копию Рудры (Kosadaka Flash) отлично заводит и при этом нету провалов в проводке. Также отлично справляется с небольшими миноу и толстячками.
     
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Дело в том, что понятие джиговой палки у всех разное;)
     
    МИШОК и ramzes 3 нравится это.