Сравнение цен в рыболовных магазинах

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем vlas01, 14.05.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    В Джексоне, на Чернышевского мне не понравилось отношение продавцов. В Серебряном Ручье бываю в магазине Класс на Тракторах. Персонал нормальный, все общительные. Я там редко что покупаю. Вобы да и все недешёвые покупки я делаю только у Олега в магазине Рыболов 50Х50.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    здравствуйте, в Джексоне беру постоянно, все нравиться, отношение продавцов мне насрать, товар качественный, китай, но нормальный и цены нормальные, а у Олега в Рыболове был, продавцы там не лучше скажу, но товар по хуже, вы уж меня извините если кого задел этим, обычный барабан тока в магазине, хотя и рядом расположен к барабашово!( простите никого не хотел обидеть , просто это мое мнение)!
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну насчёт товара вы не правы, лично купил себе St.Croix Xtreme у Олега, который никогда не появится в Джексоне в жизни. Вобы Мегабасс тут вообще Джексон нервно курит под столом. Катухи я уже не говорю. Купил у него Биомастер 2012. В Джексоне такого нет и не будет никогда. Катухи Митчел топового сегмента нет, да и я уверен никогда не будет. ПОЛНАЯ линейка Графитлидера, о таком Джексон даже не может и мечтать. Недавно заезжал специально. Очки Солано все последние модели 2013. Могу похвастаться своими, куплены у Олега. Поэтому не надо. Вы просто немного не в курсе ассортимента. Сейчас по спиннингу это магазин номер один. Могу легко это обосновать.
     
  5. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    мне ловля на спиннинг не интересна, я смотрел у них удочки и мелочевку для попловочника
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Для поплавочников, по природе своей нет много примочек. Элементарная удочка, поплавок и крючок. Что может тут быть сложного???
     
  7. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    :ag:
    для расширения вашего кругозора "примочек" не меньше чем у спиннингиста
     
    revazzz, Axell и Виктор Андриенко нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Расширьте мне мой кругозор, а я вас потом разочарую что вы не правы.
     
  9. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    давайте не будем отходить от темы. у каждого свое мнение и с ним стоит считаться, давайте не будим навязывать свое мнение другим
     
  10. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    на сколько вы спиннингист? для того чтоб меня разочеравать?
     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я по моему понятно написал в ответ на ваше сообщение, насчёт кругозора по поплавочной снасти. Вы написали, держите удар!!! А я потом вам обосную, что вы не правы.