Сравнение цен в рыболовных магазинах

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем vlas01, 14.05.13.

  1. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    удар держу;) а спинниг что, удилище катушка блесна и все:p
     
    Onotoliy нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Сергей, тестов по спиннингам сколько??? Катушек по размерам сколько??? Воблеров сколько??? Колебалок сколько??? Вертушек сколько??? Джиг приманок сколько??? Про шнуры я молчу. А сколько техник проводки??? И как может по уровню сложности и многообразию снастей сравниться поплавочная снасть со спиннингом??? Смех!!! Вы наверно не ловите на спиннинг.
     
  4. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    это не сложно проверить почитав мои отчеты с рыбалок в отличии от ваших
     
    Axell, Виталий Васильевич и Hunt нравится это.
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Тогда вы меня удивляете :ag:
     
  6. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    парни , харэ!! Вы уже перешли на личное, к теме не относится!!
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Народ,тема про СРАВНЕНИЕ ЦЕН В МАГАЗИНАХ,а не о том у кого какие снасти и кто умеет и не умеет ловить,читаю с самого начала и не понимаю,не хочеш покупать в нормальном магазине,где тебе подробно могут всё обьяснить про приманку,едте на барабан и покупайте дешёвый китай,а потом удивляйтесь почему я не могу рыбу поймать,я лично доверяю только тем магазинам где могут обьяснить что и как,моё мнение такое-лучше купить одну провереную приманку,чем 5 штук дешёвых.
     
  8. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Барабашово рулит!!!
     
  9. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Сомневаюсь что рулит. некоторые снасти в магазине дешевле. Рулить не рулит ,а втулить могут. один мне рассказывал про поводок который даже не горит .я же ему сказал что в вулканах не ловлю. да что говорить - базар есть базар-перевод денег да и все.Может и есть что путевое так цены ему не сложат .
     
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    На Барабане почти весь товар китайские подделки или просто китайские. Ничего хорошего там не продают. Те же сани, стоят в 2 раза меньше чем прибалтийские, а когда их поставите рядом, то сразу поймёте почему барабановские в 2 раза дешевле. И так всё. Резюме: хочешь купить дешевое говно, то на Барабан. Хочешь качественную вещь ищи в магазинах.
     
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    я хочу закупиться инвентарем. Коптильни простенькие, по одежде ... Не воблеры,катушки. Где это сделать подешевле?