Ссылки на видео про рыбалку

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Серж, 30.08.12.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Способности к съёмкам и комментариям есть. Но о самой рыбалке показано, на мой взгляд, очень скупо, я имею ввиду технику и снасти. Ни разу не показал, какой крючок, какая насадка, как играет кивком или не играет вообще. Показывает уже пойманную рыбу, а как ловил, как она клюнула, как рыба была извлечена из лунки - ничего этого нет. С часу ночи до семи утра, где он был? Об этом ничего не сказано, хоть бы полслова. Весь фильм в основном, за исключением общего вида реки и ночью луны - его лицо, ведро, стенки палатки. Так можно у себя на даче во дворе снимать фильмы. Но все-равно спасибо ему за труд и старание. Один раз посмотреть можно, от нечего делать.:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    не ну тут да, как-бы не такое чтоб сильно информативное(хотя если постараться услышать - то можно и найти для себя полезное), но мне именно атмосфера понравилась, хорошо именно ее передает :) По информативности смотрел про карася весеннего на Каховском, там вобще четко все, если найду еще - скину в нужную тему.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Смотрел раньше много отчетов Тихопомешаного и утверждаю, что кто хочет подчеркнуть для себя полезное тот увидит и услышит нужную информацию, и опыт. И вид крючков, наживку и многое другое. Тяга у человека есть к рыбалке это сразу видно, да и режиссерский подтекст просматривается. Побольше бы таких видео отчетов на нашем форуме. А кто говорит, что "один раз посмотреть можно" тот в корне не прав. Особенно меня поддержат кто ловил ночью. Всем рекомендую посмотреть, правда зимнему сезону уже ап ! Всем НХНЧ !!!
     
    Wildcat нравится это.
  5. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Слишком уж Вы суровы. ;) Человек радостью делится, а не учебный фильм снимает ИМХО. Как для любителя очень не плохо. :ay:
     
    Fisherman и KUB нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    А я поблагодарил его за труд и старание, но если он хочет и дальше снимать фильмы, пусть прислушивается к критике и делает выводы. От правдивой и объективной оценки он будет только совершенствовать своё искусство и от этого выиграют все. Я сам никогда не обижаюсь на критику и не оправдываюсь. Справедливые замечания беру на вооружение, а нападки злопыхателей и завистников игнорирую и тут же забываю. Но всегда прислушиваюсь к мнению большинства. Большинство редко ошибается ибо это и есть общественное мнение, хотя бывает и наоборот...:)
     
  7. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Да, ну, Бог с Вами, я ж не критикую, так легкий сарказм... :ab:
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Я смотрю " Тихопомешаного"уже не первый год, бывает он не показывает всего,но мне всегда понятны его снасти и действия на рыбалке, особенно нравятся отчеты по ночной на леща. На свою почту, получаю его отчеты. но в этом сезоне получил только один., не знаю в чем причина. Н.Н.
     
    Wildcat нравится это.
  9. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213


    Один из старых его отчетов Н.Н.
     
    KUB, Wildcat и Владимир84 нравится это.
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    не карп, а не дельфин прям )
     
  11. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213

    В конце ролика кое что интересное....
     
    Серж, Kado и Sam нравится это.