Страшная правда о клещах в экспериментах

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем nik2013, 06.07.13.

  1. nik2013

    nik2013

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    15
    Друзья РЫБАКИ И НЕ ТОЛЬКО, посмотрите СТРАШНУЮ ПРАВДУ о клещах в экспериментах.
    Наконец свершилось, я сделал первую серию небольших экспериментов о клещах.



    Все мои эксперименты имеют практическую направленность и в конце своих серий я сделаю выкладку как это можно или наоборот нельзя использовать эти опыты.
    В конце видео есть краткий анонс следующих серий.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО ваше мнение делать ли эксперименты на мышах в содержании я описал ЦЕЛЬ. Или это не гуманно или это будет хоть и страшно, но полезно, в комментариях на ютюбе или в группе в контакте напишите свое мнение, только конструктивное.
     
    Серый, Серж, Banzay и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ужас:ag:
     
    YoGik нравится это.
  4. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Как страшно жить!:)
     
    Hunt нравится это.
  5. nik2013

    nik2013

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    15
    ПРИВЕТ ВСЕМ.
    Вышла 2 серия СТРАШНОЙ ПРАВДЫ О КЛЕЩАХ в экспериментах. В НЕЙ НАЙДЕНО ПРОСТОЕ СРЕДСТВО. С помощью его можно избавиться от клещей, которые прячутся в одежде и других тряпках привезенных с природы. В ролике я описал, что с ними делать, что бы клещи не расползлись по дому.
    ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТО ВИДЕО ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ссылки на все видео, которые я создам по теме борьбы с клещами
    ссылка на плейлист, где будут воспроизводиться все серии о клещах

    это прямая ссылка на Серию № 2.
    В следующей серии испытание репелентов, ГОСПОДА ПРОШУ В КОММЕНТАРИЯХ К ВИДЕО НАПИСАТЬ ЖЕЛАЕМЫЕ РЕПЕЛЕНТЫ.
    По традиции
    Поддержите….
    Нажмите…
    Напишите…

    Полезного Вам просмотра.
     

    Вложения:

    Butik и Серж нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Жуть, как страшно жить:ag: Даже незнаю как человечество вообще выжило:ag:
    PS После бредовой первой серии, даже не хочу смотреть 2ую.
    Комары тоже переносчики болячек, есть еще бешенство плотоядных (может же лисица бешеная покусать на рыбалке/охоте (ну тут меньше у нее шансов:rolleyes: )), всякие палочки в водоемах.
    Короче, из дома ни ногой...:ag:
    ИМХО!!!
     
    Wildcat, Sam, YoGik и 2 другим нравится это.
  7. nik2013

    nik2013

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    15
    Ну так то зря не посмотришь у меня молодые товарищи тоже хихикали пока в голове не находили клещей, а во втором видике я как раз нашел вариант как от них избавиться в одежде. БРОВАДОЙ ИХ НЕ ОТПУГНЕШЬ.
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Клещ в голове - это просто супер экстрим, особенно когда клещ начинает высасывать мозг, кстати у Вас небыло клещей в голове??? :ag: Или тараканов :bk:???
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Интересно бы получить ответ, что с ним делать если он действительно сидит в голове? Лить на голову в течении одной минуты воду с температурой 60 градусов, так ведь это не выход, так и скальп может слезть. Ну а за проделанный труд говорю Спасибо! В общем если найдете способ как клеща безболезненно достать, то поделитесь информацией.
     
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Кусал меня клещ, я мазал место укуса подсолнечным маслом (я так понял, что он дышит через задний проход) таким образом перекрывая ему доступ к кислороду. И через несколько минут он вылез. Аналогичный случай был с товарищем на рыбалке - капнул машинного масла со щупа, результат такой же. Всего.........!
     
    Серж, Aelharon, ispanez и ещё 1-му нравится это.
  11. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Пробовал несколько раз масло, надоедало ждать. Просто брал поближе к коже и со смачным "цоком" выдергивал, если хоботок и оставался через время как и любое инородное тело (а ля заноза) организмом отторгается.
     
    виктор-рыбак нравится это.