Стул для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем ispanez, 08.11.13.

  1. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    та да вы hikolai правы
    а что делать за удобство и удовольствие приходится платить
    благо счас всё в продаже есть только гривеник давай!
     
    Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Добре що без бійки:ay:.
    Я в креслах не советчик, чем смог, тем помог.
     
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    да можно ночью ловить лещей.Просто поспать перед рыбалкой 4-5 часов надо а не ругаться с женой или с внуками...и еще -------во время зимней рыбалки не бухать---только горячий чай----пить спиртное надо после рыбалки с женой не прячась от нее....я не хвастаюсь----- я даже на летней рыбалке категорически не пью....
     
    DubasD, диментий, vetal67 и 5 другим нравится это.
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Ну, почалось..... По моему это уже новая тема :"рюмка или чашка"--шутка
    Ну а серьезно, то Инвар, конечно прав, на рыбалке лучше не пить спиртное, ну если самую малость ( 50-100грамм) , в компании нормальных рыбаков ( не алкашей ), а ночью или наночь пить только чай, кофе, спиртное( если выпить больше) расслабляет организм, клонит ко сну, и уже лещи по барабану. Н.Н.
     
    Ингвар, vetal67 и Славик 69 нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Только если не за рулем, т.к. эти 50-100грамм, может сыграть злую шутку. Например: Сидиш ждеш поклевки, которой все нет и нет. Чувствуеш что начинаеш подмерзать, через время начинает клонить ко сну, а после 23.00 время становится вообще резиновое, кажется что прошел уже целый час, а на самом деле всего навсего 10 минут. И тут приходит мысль: Ну его на фиг, поехал я домой и можно уехать, а если потянуть стопарик, то в лучшем случае будеш до утра тусоваться в машине, выдыхать, проклиная эту водку. И тут голову посещает еще одна мысль: Как бы проехать "огородами", чтобы не нарваться на ментов.... Но эта уже другая история.
     
    vetal67, Славик 69, Kado и 4 другим нравится это.
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Это, конечно бывает.Как я уже писал о рыбалке на Червоной Хвыле.Пришлось уезжать среди ночи, замерз як цуцык, "свечной" обогрев подвел, пришлось салом топить в палатке, чуть не угорел. Ну чтож и на старуху бывает проруха. Хорошо, что выпили чисто символически, за 5 часов рыбалки " выветрилось Да и риск на ментов нарваться тогда был : один процент из миллиона. тогда такая метель была..... небыло ни одного мента на дороге до самого дома, они по такой погоде сами водку пьют( погода называется: хороший хозяин, собаку не выгонит ). Другой, после такой ночной рыбалки и слышать о ней не захотел бы. Но , это была наука, как нужно готовиться на ночную.
    Н.Н.п.с. и все равно......., ездил , езжу и буду ездить в ночную пока здоровье позволит.
     
    DubasD, vetal67, Славик 69 и 6 другим нравится это.
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    браво Николай---Сам ездил на ночную никого не спрашивая и всегда один.а сейчас женился-вот моя и труситься ночью за меня когда я уехал.так что теперь только с напарником....
     
    DubasD, николаичч, Серж и 2 другим нравится это.
  9. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Ну...., так , это жена, вот она и переживает, моя тоже каждый раз переживает , только вида не подает. Я ей сьемку камерой, регистратором, показываю, чтобы видела как на деле происходит клев и вообще некоторые детали по рыбалке, смотрю по Ю-ТУБ ролик о рыбалке и приглашаю ее на просмотр ( переключаю на ящик), понемногу приобщаю. Попробуйте своей жене показать, что нибудь интересное и захватывающее со своей рыбалки . Н.Н.
    А вообще-то , коллектив ---это хорошо, веселее и безопасней.
     
  10. Дмитрий Александрович

    Дмитрий Александрович

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    12
    Я как то тягал небольшой стульчик, потом отказался в пользу ящика зимнего.
     
    march-yu нравится это.
  11. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Аналогично! Вполне довольствуюсь ящиком. Пробовал ездить на рыбалки с рюкзаком, не мое!