Сумская область, с.Пионерское

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем KolyaN, 08.09.15.

  1. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Вот качусь в поезде, Ворожба-Люботин. Ездил на Ворсклу в Пионерское. Впечатлений море, как хороших, так и не очень))) Поскольку это была разведка и времени на всё я имел всего четыре часа с хвостиком, то много поймать не смог. Шесть крупных верховодок и четыре плотвины, одна из которых - до полкило-(первый раз вижу такую большую плотву))) это всё поймал на обычную поплавочную удочку, на опарыша.
    Ловил с полводы, т.к. глубина у берегов около 5 метров и более и моя удочка не позволила мне половить со дна. Дальний забросить не смог, т.к. не нашёл по близости от станции ни одного места, где есть подход к воде. Всё заросшее камышом. Поэтому мне пришлось рыбачить с лодки, которых несколько припарковано у домика железнодорожного сторожа моста.

    Ещё кидал спиннинг, на блесну ловилась только ёлочка водорастущая, а на силиконовый виброхвост поцепился то ли подязок, то ли жерех, точно не скажу, т.к. заскочил под лодку и ушёл((( позже , уже перед самым отъездом, щучка откусила хвост моей золотой-силиконовой рыбке.

    Вывод такой: места чудесные, заводи сказочные, рыбы очень много, плескались и караси и что то било хвостом малька- надо ещё ехатьи- обязательно!!! Только уже подбирать снасти и расчитывать на сутки- не менее. Потому, как надо осмотреться и расчистить себе место.
    Видел ещё косяк голавлей у моста, очень большие, когда попытался кинуть туда удочку, то напугал их.

    В общем, работы- непочатый край!!! И условия для отдыха шикарные!!! Если взять лодку, палатку и пару единомышленников, то можно провести незабываемые выходные и уверен, что вознаграждение в виде трофея, будет обеспеченно. А у меня на всё было слишком мало времени.
     
    VaD1M, Валерон, Vladimir0504 и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Да вот только домой зашёл, а в душе всё равно чувство неудовлетворённости)) время пролелетело как миг), из воспоминаний только дорога))) получается, что дольше ехал, чем ловил!)))))
     
  4. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    1441729680.jpg 1441729711.jpg 1441729704.jpg 1441729696.jpg 1441729691.jpg Вот, уменьшил пять фоток, надеюсь что загрузятся)