Светодиодный сигнализатор для жерлицы

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Vikylya_Murka, 08.12.15.

  1. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Здравствуйте Виктория.Покупал данные сигнализаторы не у Вас,а в рыбацком магазине на Пролетарской.И видно партия была еще со старыми "хлипкими"креплениями,которые отлетели на ближайшей рыбалке.Но,насколько я понимаю,Вы являетесь монополистом в изготовлении данный девайсов и естественно возникает вопрос-поменяете их на другие,с усиленными креплениями?И хотелось бы фото усиления,что бы не тратить свое время.Заранее благодарен за понимание!
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Если еще актуально-поменяю Вам все поломанные. этот недостаток давно устранен. на многочисленные новые партии ни одной жалобы нет. можете не сомневаться
     
    Marlboro нравится это.
  4. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Усиленное крепление пока не сломалось, но сам принцип работы заставляет его деформироваться. Для безотказной работы данных сигнализаторов обязательным условием является новая пружина флажка. Это не очень удобно. Также во время дождя есть ложные срабатывания. Заказал себе комплектующие для модернизации на бесконтактную систему. После тестирования отпишусь. Может производители и себе возьмут на заметку.
     
    Vikylya_Murka, LAZOROV и tynnyt нравится это.
  5. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Спасибо Вам за отзыв огромное!
    Действительно, пружина должна быть или новая,или зачищаться нождачкой от ржавчины для хорошего контакта. Этот нюанс мы стараемся указывать при продаже.
    Ждем Ваших дальнейших комментариев! Но любая модернизация предполагает повышение стоимости,а она,как видите и так достаточно высокая для многих любителей рыбной ловли. Поэтому на данном этапе-чистые не ржавые пружины и отсутсвие сильных дождей является условием для покупки:27:;)
     
  6. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Это понятно, но не обязательно же переделывать всю серию. Можно выпустить второе поколение. У покупателя должен быть выбор;)
     
  7. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Мы будем стараться учитывать пожелания в меру производственных возможностей. А пока,к сожалению, выбор покупателя сводиться "покупать и пользоваться изделием" /"не покупать"/"покупать и модернизировать лично (как это делаете Вы,за что Вам отдельное спасибо)
     
    Jaxon81 нравится это.
  8. Serg Smyk

    Serg Smyk

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    31
    Добрый день! Вчера были на рыбалке, использовали данное приспособление на жерлицах. На счёт крепежа я бы сказал даже перестарались, новые светлячки пришлось перед тем как одеть на пружину прорезать ножом. По этому по возможности лучше прорезать все дома в тепле и надеть, а под контакт вставить кончик флажка. На морозе это заняло больше драгоценного времени и когда при -10 пластмасс затвердел, пару креплений удалось сломать на половину, но они все ещё пригодны к эксплуатации) К сожалению клев был практически никакой, всего 2 поклёвки и те в светлое время, по этому пришлось тестировать светлячки не на поклёвках, а при складывании. Из 40 сработали 39 на одном пружина была сильно ржавая и он тускло засветился, а остальные пружины при установке просто протерли тряпкой от ржавчины потому что небыли с собой нождачной бумаги. Маячки очень хорошо себя зарекомендовали, все срабатывает и светится лучше горящей спички раза в 2-3. Думаю батарейки хватит больше сезона если не потечёт, поскольку мы ездим на рыбалку только на выходных. Видно с 600 метров вообще без проблем, думаю ловить будет комфортно до 1200 метров без бинокля. В целом мы для себя поняли что маячкам можно доверять и они выполняют свои главные цели - убирают необходимость постоянных ночных обходов и проверок флагов, можно просто постоянно мониторить все поле и добавляют в рыбалку в несколько раз больше азарта, а для меня это главное)))
    Вот фото раскрытых жерлиц ночью, до самой дальней примерно 200 метров. IMG_3272.JPG
     
    Alligator, Hunt, Vikylya_Murka и ещё 1-му нравится это.
  9. Serg Smyk

    Serg Smyk

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    31
    Немного видео:)
     
    Vikylya_Murka нравится это.
  10. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Очень приятно получать такие информативные отзывы, спасибо огромное! :bp: и,повторюсь-те,что "почти сломались" можем обменять.
    :ad:
     
  11. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    100%. Будем предупреждать об этом покупателей