Свободу Печенежскому вдхр.!!!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 27.01.10.

?

Нужно ли платить за ловлю на водохранилище?

  1. Да, надо платить, это принесёт пользу водохранилищу.

    5,2%
  2. Нет, деньги уйдут неизвестно куда.

    93,5%
  3. Мне всё равно.

    1,3%
  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    угу
    я поэтому и больше платники люблю
    не только потому что мастерства нехватает ловить более дикую рыбку, но и потому что ненавижу сидеть в куче мусора
    приятнее же когда чисто, приехал а там на месте и бычков нету, не то что горы пластиковых бутылок и остального говна
    заплатил и даже если ты не совсем чисто за собой место оставил, то доубирают и все в чистом виде
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да что и говорить, на платниках порядка гораздо больше.Все таки меньше народ гадит, да и сторожа вроде всегда на месте. Но я думаю, что даже после введения платы на больших водохранилищах, с порядком ничего не поменяется. Менталитет у нас такой у народа.
     
    Борисович нравится это.
  4. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    731
    А какой он еще может быть? изуродованный на генетическом уровне за последние поколения.. теперь все ложится на наши плечи.. придется самостоятельно развивать в себе любовь и уважение к природе и помогать тем у кого это не выходит. Изменив себя (свое отношение) мы изменим мир в котором живем! хоть это и выглядит невероятно)) но я уверен! все наладится и изменится к лучшему уже на нашем веку! если в это верить, действительно хотеть и хоть что-то для этого делать.. ведь мы живем в удивительное время ускорения процессов и глобальных перемен. Все зависит от нас самих!!! ну и скажу немного о системе и наболевшем.. конечно же мы в ж..е! а если останутся регионы будем еще глубже)) Я, мои родные и друзья живем на Украине и тикать нам некуда, занимаемся производством и предпринимательской деятельностью, наш скромный бизнес душат со всех сторон.. пытаясь сделать все что бы он был нерентабельным, порой посещают мысли что выгодней и полезней для здоровья вообще ничего не делать, или как сказал один чпшник от стрессов и безвыходности "осталось завернуться в белую простынь и медленно ползти на кладбище")) но сдаваться, довольствоваться тем что дают, плыть без рывков как г..о по течению, сидеть в кустах и вестись на то что скажут продуманные злые дяди - не наш вариант! наша хата не с краю, а здесь! нас это волнует и мы свободны в выборе! Мы хотим трудиться во благо и видеть результаты наших усилий, жить счастливыми на своей земле, среди таких же счастливых и благополучных людей, идти к цивилизованному обществу и нормальному государству! ну и конечно отдыхать на природе бесплатно, спокойно ловить рыбку в водохранилищах не думая что могут появиться мордовороты в форме проверить твою платежеспособность)) может конечно мы много хотим !?! но если закроют Печенеги я первый полезу на баррикады)) надеюсь они будут и я такой не один.. :) фух, выдал)))
     
    Konstantin, ispanez, [one-x] и 7 другим нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, выступление впечатляет. Похоже по стилю и смыслу на предвыборную речь кандидата или на зажигательные выступления Лейбы Бронштейна (в простонародье Троцкий). Не хочу влазить в полемику на эту тему, просто вопрос. Вы что верите в то, что если вместо регионов у власти будет другая партия, что то поменяется. Если это так, то я Вам от чистого сердца завидую.
     
  6. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Ну что, видел кто нибудь этих страшных омоновцев на лодках? А то на рубежное на выходных собираюсь :)
     
  7. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    731
    тоже не хочу на эту тему)) но все таки отвечу.. да, звучит наивно, но хотелось бы верить! в светлое будущее, независимо от цветов полит сил и кто там будет у власти.. по моему так легче жить и как-то приспосабливаться к реальностям ;)
    извиняюсь если перебрал)) просто захотелось высказаться
     
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, нельзя жить ни во что не веря. Это уже когда подходит время подумать о бренном, понимаешь, что все это суета. Поэтому я и сказал Вам SAW что от чистого сердца завидую и правильно сделали что высказали свою точку зрения, тем более, судя по стилю, это уже накипело. Отстаивайте, боритесь пока есть вера и силы, ну а я останусь при своем, поздно уже идти на баррикады и что самое страшное когда в них не веришь.
     
    SAW нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да я не против добрых дел, и стараюсь их по мере возможности делать. Но на баррикады не пойду,я не Горьковский Лука, но я не верю в эту затею. И я не соглашусь, что наше поколение во всем виновато-скорее поколение наших отцов (Горбатый к ним относится), я честно служил и свято верил пока не пришла эта мразь меченная.
     
    Микола Миколайович нравится это.
  10. Konstantin

    Konstantin

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    136
    Политика политикой, но.. Есть ли у кого нибудь, кроме Н.Н. информация о том, действительно ли запрещают любительскую рыбалку на Печенегах?! (У самого пока нет возможности выбраться и проверить:()
     
  11. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Я в субботу проверю :) если планы не поменяются
     
    Konstantin нравится это.