ТЕЦ 5 за Лоском (р.Уды)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем semagro1, 19.01.15.

  1. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    Так пусть порадуется, что завтра там пол города будет.
     
    Marlboro, зимний и МИШОК нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не будет.Там локальная ямка перед пешеходным мостом.Не больше десятка человек поместится.
     
    Сенька и Airfly нравится это.
  4. tumanov

    tumanov

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    149
    Был на ДСК пару недель назад, охранник у ворот сказал что пруд
    зарыблен и никого туда не пускают
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем.
    Понесло меня сегодня на закрытие сезона на водоем, да и была небольшая надежда словить карася.
    В 8.00 был на льду, заход нормальный, лед толщиной в 20 см , еще прочный, но под берегом появились проталины.
    На льду было около 10 человек , пытавшихся поймать рыбу. Но у рыбы оказался длительный отпуск. Не клюет, ходит с пол воды ( показания эхолота, рыбу возле дна на глубине ниже 50 см не показывает ) Пробовал ловить на игру плотву с подкормкой , ни одной поклевки не увидел. Невдалеке одному рыбаку повезло --- вытащил карася и на этом все ! Больше никто поклевки не видел. Солнышко начало припекать ощутимо , начали рыбаки собираться , ну и я тоже не стал отрываться от коллектива.
    Высыпал остатки мотыля в лунку, этим подчеркнул конец зимней рыбалки на водоеме ТЭЦ-5.
    На выходе со льда немного одной ногой провалился, хорошо , что одеты бахилы. На льду оставалось пару рыбаков, пытавшихся увидеть поклевку.
    Вот так и закрыл сезон. Что есть , то есть , правда превыше всего.
    Н.Н.
     
    fox, Jackson, Митяййй и 20 другим нравится это.
  6. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    Ребятки а где отчетики??? Человек 20 сидело.
     
    DieSSel73 нравится это.
  7. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Те что сидели, те не пишут, жадничают.
     
    Сенька нравится это.
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Были у меня там друзья накануне днем.Нормально отловились-пескарь для жерлиц,плотва для сковородки.Карася не видели,правда и ловили не на карасевых местах.
     
  9. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    Был пару дней назад,просидел часик ()чисто разведка была,результат один окунь и одна поклевка,карасятники сидели на своем прежнем месте(человек 10 точно было(),по разговору ,некоторые по одному ,два,карася вытащили,плотва молчит.лед см 15 тогда уже был ,щас думаю больше,на середине реки коса глубина 0.5 метра!!!…!! Но там никого не было,сегодня если выйдет попробую посмотреть что там за звери обитают и есть ли они вообще там.Всем ни хвочта ни чешуи.
     
    Airfly, Сергей С., Ингвар и 4 другим нравится это.
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    И отпишитесь пожалуйста!:bs:
     
  11. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Прогулялся и я сегодня. Рыбачки сидят кучками, кучка на широком возле Лоска, изредка карась и недо плотва. Кучка на широком возле мр. Мобиль, там еще иногда и ласкирек проскакивает. Мне же хотелось изведать не изведанное, вышел в р-н зем. снаряда(между мостом Мобиль и разливом у лоска), как раз напротив трубы. Побродил, побурил, поэхолотил, покурил бамбук. В следующий раз пойду ближе к кучкам. Вот как то так.
     
    Сенька, Airfly, Рыбак и 10 другим нравится это.