Телефон для рыбака

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Sanek, 12.02.16.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    как и всё остальное в нашей стране :)
     
    fox и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Только что видел рекламу неплохого леново в фокстроте за 2600 гр или примерно такая сумма .
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хмм, может сейчас это делает и Китай (это не надолго), а вообще все начиналось с телефонов для рабочих работающих в тяжелых условиях... то есть для строителей, шахтеров, спасателей и т.д., а производились они как и спецтехника в сша ;)
     
    Professor нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я не буду спорить, мне все равно на самом деле .
     
    snork и Валерон нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Та я ж не ради спора, а так для информации;)
    В наше время смена дислокации или разброс филиалов по миру предприятий вполне нормальное дело ! Некоторые Фольци и Мерсы для азиатского и внутереннего рынка тоже делаются в Китае...;)
     
    Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сейчас почти все делается в Китае .
     
    snork, орел61, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да и Китай по качеству стал, не то что надцать лет назад;)
    Нечего зазорного в Китае не вижу !;)
    На днях катался на такси, на джили эмгранд 7 седан, машина куплена в салоне в декабре 2012 года, на одометре пробег был 242 тыщи... со слов таксиста, пока что серьезных проблем нет... а перед этим был у него Амулет, вот Амулет по сравнению с ним тот же автоваз только трошке напичканый... так что Китай уже не всегда тот Китай, к которому мы привыкли;)
     
    persan, орел61 и Professor нравится это.
  9. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Я Китай всегда делю на 3 вида.
    Китай,китай,китай - полное гав..но , из него сделали пулю и пытаются ней стрельнуть. ( но оно понятное дело не стреляет)
    Китай,китай - Нормального качества, но с какими то недоделками, или не очень качественного материала.
    Китай- хоть там и на писано Маде ин чайна, но по качеству и работоспособности не отличить от ведущих мировых производителей. Например у меня Телефон HTC (китай) работает 4 года без нареканий
     
    DieSSel73, орел61, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  10. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Согласен с таким делением. И поэтому осознанно покупал два года назад Lenovo, а этой зимой Meizu.
    Главное перед тем как покупать не спешить, а почитаь по больше отзывов (желательно не один день, чтобы сложилась картинка о товаре).
    Четыре года назад, покупал в Америке на Amazon эхолот американской фирмы Humminbird PiranhaMAX 180 трех лучевой, он меряет в футах и в фаренгейтах и текст на английском, но я не заморачиваюсь, главное качество. Так на нем тоже сзади написано - made in China.
     
    snork, Валерон, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Также и я эхолот такой же только 160 и телефон леново после месяца мониторинга .
     
    $VETAL$ и Airfly нравится это.