Телефон для рыбака

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Sanek, 12.02.16.

  1. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    я себе взял discovery v8 на алиэкспресс 75 баксов с доставкой. пока доволен. хороший смарт [​IMG]
     
    tynnyt, Professor, bacha-sergey и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. harigor

    harigor

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    52
    Олег, а есть ссылка на эхолот? На амазоне не могу найти.
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я его во флагмане под новогоднюю акцию брал лет 5 назад . на Али экспрессе не видел
     
  5. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Как вариант если именно на Amazon, то есть Humminbird PiranhaMAX 170 за $140 + доставка.
    Хотя если брать у нас, то он будет русифицирован и без проблем с пересылкой.
     
    sten, Professor, fox и ещё 1-му нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    у меня лыжа эль фино,нормальный аппарат,денег около 3 касарей,проц 4 ядра,1200 на ядро,все летает,2 симки,камера основная 8 пикселей,есть фронтальная,озу 1 гиг,встроеной 4 гига,батарея 1900 мАч,андроид 4,4. экран 4,5 как по мне больше и не надо,3 г все дела,модель новая,полет нормальный!
    постоянно озик,карты,навигация,злюка,очень много говорю,поэтому батареи на пару дней максимум,если не говорить столько сколько я и не висеть на злюке,уверено будет держать думаю 2-3 дня точно,смотря как использовать допы,типа озик,злюка и т.д.
     
    Airfly нравится это.
  7. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    контакты продавца можете сбросить?
     
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. Уважаемые коллеги, помогите советом. Похоже приказал долго жить, аккумулятор в телефоне, но как то очень резко. Я думал что процесс умирания будет постепенным, но еще три дня назад держал заряд двое суток, а сейчас и на день не хватает. Естественно возник вопрос приобретения нового. До этого с такой проблемой не сталкивался и не хочется попадать в "халэпу". Я так понимаю есть варианты приобретения оного: в магазине, в интернете, на рынке. Может быть кто то занимается (или сталкивался) с такой проблемой - подскажете пожалуйста. Заранее благодарен.:az:Всего..........!:br:
     
    DieSSel73, Airfly и Professor нравится это.
  9. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    радио рынок. героев труда и все дела))).
     
    DieSSel73 и Виктор Андриенко нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Не в коем случае!!! Уж поверьте на слово!!! Я там имею очень тесный контакт с директором рынка Борис Рубэновичем и с очень многими торгующими (имеется ввиду не реалезаторов,хотя и их знаю многих)что бы не быть многословным расскажу в кратце как зачастую там бывает,покупаете приличный аппарат,радостные ходите,потом приходит милиция и говорит что у вас ворованный телефон,изымает его у вас по заявлению хозяина и говорит,где купил,вы конечно первым делом претензию продавцу,он вам говорит,сдашь я ничего тебе возвращать не буду,не сдашь что ни будь придумаем(что придумаем понятно и так) вы конечно имеете два развития ситуации!1)сдать продавца- исход- вы без денег и без телефона,доказать что то вы не докажите,так как это схема придумана заведомо против в вас и участники все вокруг вас!2) вы не сдаете продавца- исход- вы опять же без телефона,так как оно забирают по заявлению потерпевшего,и ждете что придумает продавец! В свою очередь и потерпевший который писал заявление и работник милиции и продавец это люди работающие в связке! Телефон опять попадает на рынок и все по кругу! Знаю были телефоны которые продавались подобной схемой более 10 раз,схема имеет несколько интерпретаций !Это только одна ситуации,а их может масса! Конечно же есть вероятность просто покупки телефона без гемора, но однозначно цена завышена! Выбор за каждым! Я только открыл вершину айсберга! Мое имхо чем дергаться и думать,проще купить новый проштудировать интернет и магазины,например я покупал себе пару месяцев назад телефон в магазине,не буду говорить в каком что бы не было рекламы,у меня там карта со скидкой,могу дать карту,без проблем!
     
    DieSSel73, Airfly и Виктор Андриенко нравится это.
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Вопрос стоит о покупке аккумулятора, а не телефона. Телефон можно купить без проблем в магазине.
     
    Andrey8099, DieSSel73, Airfly и 3 другим нравится это.