Тема закрыта

Тема в разделе "Архив раздела "Куплю"", создана пользователем gardrad, 12.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Разыскивается очень бюджетный подвесной мотор типа Салюта до 3 л.с. для установки на надувную гребную лодку. Необходим для осуществления рейдов на малых водоемах типа озер и рек. Как комплект на случаи оперативного выезда на водоемы, где нет рыбнадзоровских плавсредств. Здоровьем не обижены, но пройтись десяток километров на веслах надувной лодкой (догнать), натягаться сетей - слишком мало выполнимая задача.
    Собственно, если кто-то располагает работающим мотором, возможно с неполадками, и готов с ним расстаться за скромную сумму - прошу дать знать! Целевое использование - на общее благое дело!
     
    maks80gel, Professor, диментий и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    он уже давно не бюджетный !!! и дотягивает до 4тс гр !!!! поэтому советую все же бу любые китайцы 2.6 сил при этом тример или нога для бензо пилы в туже стоимость влазят !!!!!
     
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Да хоть на кЫрасиновом приводе! Абы он помогал перемещаться по водной глади без помощи мускульной силы и подходил по мощности для обычной гребнушки.
     
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    так олх и харькоф форум вам в помощь !!!!! я там видел за нормальные цены 2 недели на зад , и еще на пролете рыб магазин (продавец димон) лежал мерк 5 за 12 тыс гр нормальная цена на 15 лет хватит !!!
     
  6. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Смотрите первое сообщение. Это не для личного использования и бюджет ооооооочень скромный.
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    простите конечно!!! но что вам мешает заниматься и передавать его по наслецтву ???? людям которые дальнейшем его будут эксплуатировать !!!! то бишь из года в год разные бригады и выезды в рейды !!!! есть 4 тыс значит тример , есть 3500 гр значит нага и ваша бенза пила , есть 5 тыс гр ветерок , вся дилема !!!! а китайцы 2.6 среляют не часто но уверено на олх и харьков форум , я лично в теме так как в постоянном поиске моторов уже как больше года и на обманщиков попадал что на карточку перечислял хоть 300 гр))) и телефон потом молчал и по деревням катался -хотомля, мортовое , кременчужские края и у рыбнадзора спрашивал про отобраные , проще не куда главное сколько в кармане денег !!!!
     
    МИШОК и bacha-sergey нравится это.
  8. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Миша это конечно шутка, но могу предложить без помощи мускульной силы рук. Зато с помощью мускульной силы ног в одну лошадиную силу. Почему лошадиную, потому что нужно пахать как лошадь. ;)
    getImage-9.jpg
     
    ИВА, maks80gel, Бруклин и 5 другим нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    :D Вместе пойдем в рейд. Большого ума не надо, чтобы догадаться, кто будет на веслах. Упс, не так - на педалях.... :p
    ПыСы Занимался народной греблей, участвовал в соревнованиях (многокилометровые дистанции), но гонки на ялах - это одно, а траление и выемка сетей/задержание - другое!
     
    Кыш и Professor нравится это.
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Тема по-прежнему актуальна! Мониторинг показал, что мотор который заводится, но для уверенной навигации требует внимания - стоит до 100 у.е. Жаль, что нет знакомых обладающих боеспособным и ремонтопригодным мотором. Переговоры о покупке совокупности болтов и железяк за цену в половину от нового СОВРЕМЕННОГО мотора в формате "кот в мешке" - утомляют. Современный новый мотор и мотор спроектированный пол века назад и произведенный лет ОТ 20 назад - большая разница. Увы, продавцы этот нюанс не осознают. Как практик значительного общения с моторами, считаю это ценообразующей аксиомой. Ведь "Мэрс" 80-х годов выпуска никто не пытается продавать по цене 70% от нового модели 2016 года...
     
    диментий, МИШОК, Professor и ещё 1-му нравится это.
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    да но месы уже не ценный продукт а моторы еще в цене !!!! а машин как гомна и грязи)))) простите за выражение !!!!
     
Статус темы:
Закрыта.