Тема закрыта

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 30.12.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Требование подарков это как то ...даже не знаю как назвать:bk:Короче это не правильно.По крайней мере я так считаю.Форум начинался без лайков и подарков и это ему не помешало перерости всех конкурентов.Получать лайки за отчет приятно и подарки за лайки то же приятно получать.Но наседать на администрацию это не правильно.
     
    Северян, Валерон, Vader и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ок, Андрей, я всё понял. :bs:
    :bs::az:
     
    Хижак, $VETAL$, зимний и 9 другим нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я считаю что форум для меня за 5.5лет сделал больше чем я для форума.Форум меня познакомил с большим количеством классных ребят и здесь я отдыхаю.
     
    Валерон, Катран, AlexUnder и 18 другим нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Поддерживать и и стимулировать нужно начинающих или стесняющихся а старожилы уже на "игле"и не спрыгнут.
     
    Валерон, Катран, $VETAL$ и 13 другим нравится это.
  6. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    +100, на форуме много хороших отзывчивых людей и благодаря форуму многие друг друга теперь знают - и это самый большой подарок который может дать форум, естественно за отчеты и активную деятельность
     
    $VETAL$, amigo72, зимний и 16 другим нравится это.
  7. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    +1
     
    Professor, Хижак, Airfly и 5 другим нравится это.
  8. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Срочно надо 5000 лайков даже чуть больше , а то подарки заканчиваются ,боюсь не успею :ah::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

    Зарание всем большое спасибо:10::az:
     
    Последнее редактирование: 16.09.16
    Валерон, Professor, Хижак и 6 другим нравится это.
  9. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Санек, я не наседаю. Иваныч спросил, я ответил, заметьте не за себя прошу! И мне до таких заслуг далеко.
    И я считаю, что поощрять нужно и новых, но новые не появятся, если не будут активничать старые и опытные. Это законы маркетинга и тут не попрешь. И как мне кажется, форум за последнее время поутих. Даже в ветке по СВ все ооооочень спокойно, а раньше? Нужно стимулировать писать отчеты, получать за активность призы и подарки, а не сувенирку. Активность работает как в плюс, так и в минус форуму. Мы это в курсе.
    А как можно стимулировать новеньких? Я движусь к 4000 Лайков и ничего не получил от форума! И не прошу. Мало того, безвозмездно делаю лого и ник и занимаюсь организацией СВ. Как на форуме стимулируют молодежь? Лично мне ничего не нужно, а вот других, я думаю, можно возбудить быть активными. И даже нужно. И поверь, старенькие тоже теряют интерес к форуму, не на игле. Посмотри кто набрал более 5000 Лайков и посмотри сколько сейчас не активничают? И даже те, кто более 10000 и те некоторых давно не видно. Это мое мнение, это все для рассуждений Иванычу. Он тут музыку заводит. ИМХО.
     
    Хижак, sasha, Professor и ещё 1-му нравится это.
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Иваныч, пора грюкнуть кулаком по столу, иначе обанкротят.
    Ишь, как налетели, все на одного.:bs:

    Надо сказать еще огромное спасибо нашему администратору, за то что создал и поддерживает форум. Эта работа титаническая, и не слишком благодарная, я в смысле барышей.
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Иваныч это вымогательство :)...
    Иваныч спс!
    Заберу на СВ 100%;)... да, и "лайкосборник" надо прикрывать, а то профф действительно без штанов вас оставит:D(шутка)
     
    Валерон, Sanek, DieSSel73 и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.