Тема закрыта

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 30.12.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Привет !
    Пункт 1 А чё ? Просто какие-то фразы писать по договору и получать лайки ?
    Пункт 2 А по поводу активности , переодически подъём и уменьшение ! Классика во всех отношениях !
    За себя скажу, что читаю почти всё , но не все темы понимаю почему они вызывают такой ажиотаж ! (Смотреть пункт 1).
    Отвечать не обязательно ! ! ! !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Появился форум не било ни пользователей ни лайков\призов. Развивался форум появились поощрения и лайки. Администрации спасибо за форум и за поощрения, если есть возможность поощрять . Я с Хрф и тогда , и сейсчас, в. независимости от наличия лайков и поощрений...
    Вот не можем футбольную команду хрф собрать для открития сезона - вот где проблема(((!!!!
     
    Последнее редактирование: 17.09.16
    Sanek, Likos, $VETAL$ и 9 другим нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Пока был на рыбалке тут уж две страницы обсуждений "быть или не быть" :bm: . поскольку обсуждение данного вопроса непосредственно касается меня лично - то промолчать не могу .что касается подарков то могу с уверенностью сказать что их (подарки) любит любой человек :bs: не зависимо от того какие они есть и я не исключение :bs: . что касается количества "лайков" я вижу что некоторые считают что у них (некоторых) их незаслуженно мало :ai: а у этого к..зла "профессора" уже аж 30 тыщ :eek::eek::eek: !!! Так вот я скажу : "лайки" ставят сами форумчане и каждый волен сам решать поставить плюсик или не ставить под отчетом либо другим сообщением .сам никак не повлияешь на их количество ( как например можно повлиять на ко-во "постов") это только в компетенции самих фрумчан:bs: . поэтому что касается меня лично - если поставили 30 тысяч значит каждый форумчанин который каждый раз ставил "лайк" осознанно считал что это заслуженно :bs: я действительно пишу немалое количество отчётов о выездах на рыбалки :8: а если кому не нравится (а я знаю точно что такие есть:am:) так поставьте меня в "игнор" и дело с концом :bs: и не нужно ни читать мою "писанину" ни тем более ставить эти "лайки" :ai: . что касается "старожил" и невозможности спрыгнуть с "иглы" то если внимательно посмотреть то можно увидеть что на самом деле немало "старожилов" прекратили активность на форуме o_O так что по этому поводу не все так "гладко" . ещё раз скажу - я здесь не для подарков и количества "лайков" стараюсь , а для развития форума , себя самого и всех тех кто хочет развиватся в направлении рыбной ловли . я не могу сказать что мне п..уй будет ли мне какой- то бонус за 30 т. ибо тогда это будет не уважением к администрации форума и всех тех кто эти 30 т поставил :bs: однако повторюсь я не за подарки здесь :bs: и на мою активность не будет влиять есть ли Али нету бонусов :ad: . поощрять или не поощрять форумчан решать администрации форума , а не нам - рядовым форумчанам :bs: . в любом случае как будет - так и будет :bs: те как решит Иваныч и Евгений так и будет и не зачем толочь воду в ступе
     
    DieSSel73, Likos, Катран и 11 другим нравится это.
  5. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Я бы ответил, но ничего не понял.
     
    DieSSel73 и Karaart нравится это.
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    забей.
    все правильно. иногда некоторых рядовых нужно ставить на место. :ay:
     
    Professor нравится это.
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Рома, договорились! Постараюсь как всегда на пару часиков заглянуть на СВ. И конечно же с твоими и остальными подарками и призами! :br:

    Андрей, спасибо тебе за твою поддержку форумного движения, организацию Совместных Выездов, изготовления атрибутики, всё супер, ты молодчага! Но насчёт стимулирования, извини, никто не собирается устраивать из форума "Поле Чудес". Мы все просто обычные рыбаки, любители рыбной ловли, для нас для всех на первом месте наше хобби, а всё остальное(и форум кстати тоже)) - мишура, которая меркнет по сравнению с реальным рыболовным кайфом... :bk:
    Вадим, давай отпрашивайся на работе и у своих рыбачков, нам бы пора уже и на СВ встретиться :az:, а то всё в онлайне, в онлайне, в онлайне... уже сколько лет... :ad:
     
    DieSSel73, Likos, Sanek и 8 другим нравится это.
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Вставлю и я свои 5 копеек как "старожил". Изначально Иваныч презентовал только 10000 лайков, на это была его добрая воля. Со взрослением форума (время-то идет) количество пишущих отчеты и получающих лайки увеличивается, это естественно. Скоро по 10000 будет уже, наверное, человек 100, это разорит Иваныча и форум исчезнет. Предлагаю это дело прекратить. Вполне достаточно поздравление от форума при достижении очередных 10000 лайков, как поздравления с днем рождения.
    Насчет стимулирования. Лайки сами по себе и есть благодарность и стимулирование. Это обратная связь в общении.
    Форум существует для общения, а не для зарабатывания призов.
     
    fox, DieSSel73, ispanez и 16 другим нравится это.
  9. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Иваныч, я Вас услышал, а Вы меня? Я внес предложение, не ради наживы личной, у меня все есть и мне ничего не нужно. А если Вы заметили, то я человек не жадный. Это мое предложение связано только с улучшением для форума, для его долголетия, желания участников писать отчеты, зарабатывать лайки и получать призы. Если Вы, считаете это лишним (Поле Чудес), то последнее слово всегда за вами.
    Для удовлетворения потребностей форумчан с целью долголетия форума, нужен диалог. Если Вы не будите получать обратную связь (недовольства и претензии), Вам не с чем будет работать, а это плохо. Олег высказался, несколько людей это возбудило, получили несколько мнений и по итогу приняли решение. И хорошо, что мнения различаются. Как по мне, это супер.
    P.S. Если бы я своей жене, пообещал достойные подарки за каждый 10-20-30-40 секс, она бы мне проходу не давала. В любом случае, для активности на форуме, нужны стимулы и внимание. Если те, что есть сейчас удовлетворяют и подталкивают форумчан писать отчеты и проявлять активность, то все гуд. ИМХО!
     
    DieSSel73, Karaart, Professor и 3 другим нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Санек, я не требовал, а рекомендовал и заметь не для себя. И второе, все меняется и вопрос только в том, чтобы успеть за изменениями. Если не изменяться, то можно все растерять. Вспомни как и чем мы ловили 5 лет назад, а чем сейчас? Были ли ваЩе эхолоты 5 лет тому назад и какими они были? А что сейчас?
    Так и тут, нужно реагировать на изменения. Нельзя растерять, то, что годами создавалось. Например, компания Nokia, думала что она лидер рынка и будет такой всегда! И где она? Не успела отреагировать на изменения. Там же и vertu и blackberry. Сколько было рыболовных форумов, а сколько сейчас? А это потому, что не отреагировали на изменения, приняли не верное решение, превратили форум в барахолку. На нашем любимом ХРФ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! И руководство все делает верно и грамотно. А для уверенной работы и удержания позиций, нужна обратная связь, в нашем лице. Чтобы улучшать работу сайта и оставаться в лидерах. Я на своем предприятии, прежде чем принять изменения, создаю фокус группы из клиентов и провожу опрос, если им это нужно и нравится, то вношу изменения в работу и сервис. Поэтому, хорошо, что мы не отмалчиваемся, а высказываемся, а Иваныч делает выводы и надеюсь верные, во благо и ради долголетия ХРФ!!!!
     
    DieSSel73, Likos, Sanek и 2 другим нравится это.
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Друзья, прошу не обращать серьезно внимание на мой пост выше, он был написан с иронией, ну такой у меня юмор. Тут все началось с шуток...
    Приношу свои извинения что не все отчеты читаю, катастрофически не хватает времени.

    Иваныч, от такого предложения я не могу отказаться:az::bs:
    Я очень обрадовался что большинство проголосовали за 8/9 октября, я отсыпной/выходной. Отосплюсь и отдохну...
    Если камни с неба не будут падать, я буду:bs:
     
    DieSSel73, Катран, ИВА и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.