Теплообменник, обогреватель в палатку, автомобиль, дачу

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем igopb, 22.01.17.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    IMG_20170211_143815.jpg Вот только на расстоянии , но попросим и все покажут :bs:, либо на сайте интернет магазина "мегасвит" можно посмотреть .
     
    bacha-sergey и LAZOROV нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Так на Терновой обещанного "пункта обогрева" я понял не было?:)
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Был - вот на фото палатка и в ней был пункт обогрева , но реально лунки бурить в таком льду было так тяжко что обогрев не потребовался :bs:
     
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Юра, был, но время так быстро пролетело, что тоже не успел посмотреть.
     
    Сенька, LAZOROV, Professor и ещё 1-му нравится это.
  6. igopb

    igopb

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    148
    на фото видно шатер лотос обещанный пункт обогрева, кто успел даже чаю попили ,внутри палатки целый день работал теплообменник.
     
  7. igopb

    igopb

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    148
    постараюсь в Писаривку приехать в субботу если по времени получится.
     
    Сенька нравится это.
  8. igopb

    igopb

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    148
    В Писаревку не удалось попасть,из коммандировки поздно приехал. Прошу прощения, очень хотелось там побывать.
    Заставка.jpg
    Составил краткий видеообзор теплообменников с измененными ножками
     
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Вечер добрый!
    А на Пушке1 вы куллер с каких побуждений поставили возле огнеприемника? И еще..
    Ваши ТО стоят как вы сказали дешевле на 5-10.% относительно Сибтермо.. Как вы полагаете какому производителю основная масса покупателей отдала бы предпочтение?
     
    ispanez нравится это.
  10. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Это подход такой, сделать жалкое подобие, а пытаться продавать, почти, как оригинал... ;) Плюс сказывается желание заработать много и сразу! :ag:
     
    морячoк, ispanez и tynnyt нравится это.
  11. igopb

    igopb

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    148
    Спасибо за отзывы все так и есть,вы меня рассекретили,плз дайте парочку миллионов еще заработать.

    А почему он не может там стоять ?
    Ничего не знаю о основной массе я не статистический отдел, Вам виднее. Я за право выбора и предпочтений каждого человека не мне решать кто у кого что должен покупать. У меня есть продукт он работает и греет,а оценку могут дать только пользователи . Пока отрицательных нету . Все остальное Ваши домыслы .
    Это подход такой обгадить все в чужой ветке и пропиарить свой магазин,при этом не попробовать мой оригинал в действии.Наверное Практик никто не покупает и надо в моей теме засветиться?

    А ОРИГИНАЛ - это у меня я его запатентовал как хочу так и называю где хочу там и продаю .

    Могу подарить один экземпляр, если есть желающие пишите в личку. Условия выложу в этой ветке.
    На один миллион придется меньше заработать:(:(:(:(:(:(
     
    Ветал19881988, Hunt и DieSSel73 нравится это.