Термосы, термокружки, чайники...

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем зимний, 01.01.12.

  1. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    Ну Вы прям ЛЯЩА мне подкинули:ah:
     
    ispanez нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    У меня аналогичный))) держит на 5+
     
    Sergey 81 нравится это.
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Я прикупил термос 0.75 л швейцарский VINZER--доволен. Фото-0006.jpg
     
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    А если бы вам кто-то сказал, что Винзер никогда не был швейцарским и даже не имел корней в самой захудалой точке европы - вы бы поверили?
    ...хотя я тоже сначала не хотел верить в то, что мой домашний набор посуды от Бергхов - бренд оборотень от предприимчивых соотечественников ;(
     
    ispanez нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Если хотите узнать правду о каком либо "заграническом" производителе, то первое что нужно сделать, это попытаться найти иностранный сайт не в Яндексе а в Гугле!!! Если даже такой и будет, то проверить на карте их адрес, зачастую пишут выдуманный адрес, третье сайт должен поддерживать не только укр/русс языки, но и англ, немец, франц. минимум.
    Ну а вот в заключение http://azbyka.ru/znakomstva/psevdoevropejskie-brendy-d99001.htm
     
    Petrovi4 нравится это.
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Меня устраивает качество термоса.
     
  9. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    языковая поддержка , это разработка сайта и никакого отношения к производителю не имеет, маркетинг :bk:
     
  10. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    я на 7-8 странице немножко писал про данный девайс
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Покупал такую штуку. Причём в супермаркете. Остался недоволен, вернул обратно. Где-то раньше писал об этой покупке. Самый простой тест, налейте кипятка, немного погодя возьмитессь за термос рукой, если внешняя оболочка тёплая, значит идут теплопотери. У меня именно так и было. Может вам повезёт больше. Ну и потом поставьте на балкон, чтобы разрыв был побольше, и часов через 5 проверьте темпемпературу. У меня температура была около 60 градусов.
    В общем я сдал обратно этот термос и купил Амет турист литровый - четвёртый год полет отличный, рекомендую.
    Где-то в начале этой темы (3-4стр) есть мой отзыв на эти модели.
    В догонку. При покупке термоса договаривайтесь с продавцом хотя бы на день на случай возврата, а дома кипятком потестируйте. И объём термоса желательно брать от 1 литра, лучше держит.
     
    Последнее редактирование: 19.01.16
    $VETAL$, Sanek, bacha-sergey и ещё 1-му нравится это.