Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Вован Степаныч как всегда Вашим прикормкам респект.На мой взгляд отличная база.лучше не придумаешь.Вы знаете как я люблю самоделки,но порой самоделка хуже из за того ,что перемудрил.Респект.;)
     
    nemo, Профиль удалён, yura и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Эдик!Спасибо на добром слове!Стараюсь,как могу.Пытаюсь все свои знания и умение воплотить в что-то материальное.Спасибо всем.
     
  4. Valdemar1986

    Valdemar1986

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    63
    Уже задал вопрос Степанычу теперь спрошу и у вас, всех кто пробовал прикормки. Интересно, сойдутся ли мнения:)
    Итак, в конце прошлого мая рыбачил на Ветерке. Шли плотвичка и подлещик. Насадка мотыль+опарыш. В этом мае вновь собираемся туда. Собственно вопрос! Что посоветуете взять у Степаныча из прикормок? В каких пропорциях смешивать? Нужно ли ещё запахи какие добавить?
     
  5. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Недавно пробовал прикормку от Степаныча "Укроп" ловил на меляке около 2-х метров глубина, на фидер, мне понравилось, рыбу собрала, преимущественно плотву но и ласкирь проскакивал !!! Прикормку использовал в чистом виде, без добавок !!! Ловил выше Салтова.
     
    Sanek, Valdemar1986 и морячок нравится это.
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Отлично,мне бы,как-то ящичек(может 2) приобрести.Скоро сезон,рыбакам пригодится)
     
    nemo нравится это.
  7. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Жека так форумчане к тебе ездят вот пусть и привезут.Если некому,то всеравно буду к тебе ехать как потеплеет вот и захвачу.
     
    Катран, nemo и Хижак нравится это.
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    есть варианты нп
     
    Катран нравится это.
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Женя!НП-это Новая Почта?Ну их в пень.Зажрались,дальше некуда.За образец сырья весом около 4-5 кг из Днепра слупили 120 гривен.:eek:
    Пусть лучше кто-то привезет.Позвоните мне,но лучше не сегодня-задолбал зверский кашель,аж мозги выворачивает.067-953-3982.
    Ув.форумчане!Извините,что не вовремя отвечаю на звонки или в личку.по той же причине.
     
    Maxlend1302, Катран, Sanek и 4 другим нравится это.
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    ОК,не вопрос
     
    Вован 59 нравится это.
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Друзья!
    Добавлены новые виды продукции и точки продаж.Смотрите первую страницу.
    Удачи всем!