Техника,которая отлично подойдёт для зимней рыбалки и охоты,и принесёт Вам массу ощущений

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем KinG9, 28.11.14.

  1. KinG9

    KinG9

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3
    Предлагаю Вашему вниманию мотобуксировщики "Полесье" которые предназначены для перевозки малогабаритных грузов и людей по акватории замерзших водоёмов и снежному покрову. Отличаются хорошей маневренностью, уверенно преодолевают трудные участки пути, перевозят людей по труднопроходимой местности.
    Мотобуксировщики «Полесье» - незаменимые помощники охотников, рыбаков и любителей активного зимнего отдыха. Для поездки на них не требуется специальных навыков и регистрации.
    Мотобуксировщики «Полесье» комплектуются надежными и экономичными двигателями «Sadko» (расход топлива 2-4 л/ч в зависимости от модели); способны перемещать до 150 кг в санях; более мощные буксировщики готовы буксировать по двое саней с общим весом до 300 кг.
    Мотобуксировщики «Полесье» благодаря малому удельному давлению на покров с легкостью преодолевают глубокий и рыхлый снег, а также болотистую местность.
    Сайт: motosobaka.etov.com.ua
     
    Vladimir0504 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    цена?
     
  4. KinG9

    KinG9

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3
    у нас есть 5 видов мотобуксировщиков,каждый в разную цену,вы просто можете.если вам не сложно,пройти по вот этой ссылке:Motosobaka.etov.com.ua и посмотреть всё что вас интересует