Техобслуживание катушек

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Владислав, 20.09.11.

  1. Владислав

    Владислав

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    37
    Вся информация по ТО катушек теперь доступна на www.reels.in.ua
    Много полезной информации об уходе за катушками, советы по выбору и хранению катушкек,
    в фотогалерее можно также увидеть механизм до и после ТО.
    Заходите, с удовольствием отвечу на все вопросы по ТО.
    С ув., Владислав.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Владислав

    Владислав

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    37
    ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!!! До 19.04.2012 г. cервис-центр WWW.REELS.IN.UA объявляет акцию на техническое обслуживание карповых катушек Daiwa Infinity-X 5000BR (5500BR). Скидка при обслуживании этой катушки в период акции составляет 20%.
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Хочу поблагодарить Владислава за реанимацию моей катушки - все сделано быстро и качественно ( в течении 2 дней ) Буду обращатьса и далее и всем рекомендую ! Это не реклама - просто совет форумчанам
     
    VaD1M нравится это.
  5. Владислав

    Владислав

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    37
    Спасибо за отзыв. С хорошими людьми приятно общаться и делать для них добрые дела...;)
     
  6. Владислав

    Владислав

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    37
    Внимание!!! В сервис-центре добавлена новая услуга - изготовление и установка новой металлической клипсы на шпулю взамен сломаной пластиковой. Цена клипсы - 100 грн. Фото примера клипсы - на http://www.reels.in.ua/
    Клипсы изготавливаются из алюминия, затем полируются. В итоге шпуля и клипса изготовлены из одного и того же материала, смотрятся как единое целое, надежно, долговечно, и вообще если кто не видел как было до того....тот и не скажет, что клипса менялась.
     
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Владислав. У меня 1000 akyma, производите т/о.Ей 5 лет но по рыбалкам не особо использовалась,не много имеется люфт по оси (бесконечного вала) где одевается катушка . Иногда при медленном вращении стопорится и надо приложить не значительные усилия что-бы сорвать с места?
     
  8. Владислав

    Владислав

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    37
    Несите, сделаем.
     
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    OK!
     
  10. C@1N

    C@1N

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    13
    Не затягивается гайка, держащая шпулю, на Риоби Экусима 3000, то есть затягивается до определенного момента, а потом срывается. Если оставить в конечном возможном положении, то леска стягивается со шпули двумя пальцами практически без усилий. Что делать? Помогите, пожалуйста.
     
  11. NTXP

    NTXP

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    14
    Popeye сейчас уехал, будет недели через две. По возвращению ответит на Ваш вопрос :)