Тюнинг надувных лодок

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем bacha-sergey, 23.03.15.

  1. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    спасибо-будем думать
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну а в идеале при наличии средств конечно как у тебя ,это конечно другой базар вообще...
     
  4. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Рус! Краска алкидная, на рынке покупал, в баночке 200 грам за 20 грн в тот момент меня цвет особо не парил! нужно было чтобы фанера пропиталась и стала максимально влагоустойчивая! А далее обклею ковролином и будет красиво и практично;)! так сказать пока пилотная сборка...
     
    mulT.RUS. нравится это.
  5. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Сергей! никаких лишних движений при сбросе и подъёме якоря абсолютно нету. поднял - штопорнул - стал на глис и полетел! это моя третья лодка - были и ролики и утки, и якорь затягивался под ручку... беда была одна... То он не сбрасывается тогда когда нужно - застрял в ручке, то не дотянул и гепает по баллону когда идёшь на глиссере... пока это все выглядит грубовато так как не доведено до логического завершения. как справлюсь выложу видео как это все работает.. (пока в гаражных условиях;))
    я и не инженер судостроитель но глядя в будущее на нее можно и электролебедку при сандалить, и ПУЛЕМЕТ в случай чего:D:D:D:D...
    Для меня было очень важно простота и скорость установки! Данная конструкция ставится и снимается за считанные секунды!
    P.S.
    Спасибо за ваше мнение и подсказки...
     
    МИШОК, LAZOROV, Airfly и 2 другим нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да крепеж ты придумал классный ...;)
    С удовольствием посмотрим твое видео.:)
    П.С.
    Крепеж к лодке я имею ввиду самой установки...:)
     
    Valeron812 нравится это.
  7. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Разница только в длине немного. И в цене 400 грн. Имеется ввиду 3,6 с трапиками. Кстати очень нужная вещь, кто выбирает прицеп - обратите внимание.
    А еще 3,6, к примеру у меня в гараж поперек можно становить, перед машиной, а 4,2 - уже нет:).
     
  8. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    А как лодка до воды добирается?
    В сумках?
    А если на лафете - куда носовой упор?
     
  9. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    я так и не понял какой лучше по вашему мнению-3,6 или 4,2?:ah:
     
  10. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Прошу прощения, не правильно выразился , я имел ввиду ,что не стоит покупать Кияшко3,6 Эконом .
     
    ramzes 3 нравится это.
  11. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Пока поездим в сумке . лафета пока нету. она снимается и ставится очень быстро и безнапряжно.