Тюнинг надувных лодок

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем bacha-sergey, 23.03.15.

  1. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    уже сливают, пока правда только с планшетов....
     

    Вложения:

    Vladimir0504 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Круто. Еще парктроника не хватает:).
    Но это все нужно любить. Не всем дано. Я, к примеру,и в машине круиз пару раз включал - так, побаловаться. По старинке как то удобней.
    Да и потом с трудом можно представить движение на автопилоте скажем в Рубежке осенью по руслу. Народу же тьма......:eek:
     
    tynnyt нравится это.
  4. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Пактроник - есть! )) в этой теме он называется автоякорь (либо по кнопке на пульте/педали, либо то точке из памяти плоттера или по точке указаной на карте), Круиз в машине не освобождает водилу от рулежки , без рулежки это уже автопилот))) Учитывая специфику и скорость от этого э/мотора на рыбалке наоборот нужно откинуть все рутину взять в руки спининг и заняться делом (тролинг, джигинг, отвесное блеснение, по засадным местам вдоль камышика). Мин скорость 0.3-0.5 км/ч, как по мне так самое то паралельно бровочке:p Пульт/педаль/дисплей всегда подрукой на лодке Эгоиста, всегда можно вмешаться в процесс и все переиначить....;)
    21 коротких видоса про все фишки
     
    Последнее редактирование: 08.02.17
  5. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    вещь безусловно хорошая.а на какую лодку будете ставить? если на пвх-каким образом
     
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    на свою ПВХ 3.3м, на штатное место- на носовой балон, на площадку. Площадка скорее всего не будет сьемной, а сам э/мотор будет ехать к воде пристегнутым к полу внутри под тентом лодки. возле воды быстый монтаж на носовую площадку... В носовой части лодки будет рундучок в котором вся мутота( аккум, вся проводка/разводка, все провода розетки будут там, педаль от мотора)
    По отзывам пользователей кто заморачивался промерами прожерливости (ваттметром) большего чем у меня мотора на80лб на среднего размера катере типа Днепр/Крым ( сучетом того что человек как и я не троллингует, а использует в основном автоякорь и переходики на малой скорости между близкими точками) у него получается расход летом примерно 20А/ч в день за целый день...
    В планах на будущее собираюсь собрать 2-3 емкости LiFePo4 по 60А/ч (6кг каждая) которые перекроют на всю оставшуюся мои электропотребности вне дома,,,,
     
    Airfly нравится это.
  7. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    :ay:
     
  8. McRae

    McRae

    Регистрация:
    07.09.15
    Сообщения:
    344
    Вскрытие посылки - эхолот Lowrance Hook 3x DSI, аккумулятор Enot NP12V 9.0Ah, Зарядное устройство MastAK RT34D-1208, тахометр Kapitan-TK2, канистра 5л.
     
  9. aqua22

    aqua22

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    336
  10. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    IMG_2548.JPG IMG_2549.JPG Наконец то довёл рундук в лодке до ума ..
     
    xmelon, DIMON 80, рыбась и 15 другим нравится это.
  11. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Руслан Лодка укомплектована супер ,завидую ! Ловить с такой одно удовольствие ,а когда все свои снасти нравятся то и рыба лучше ловится!
    Тоже хочется немного догонять ,думаю опытом поделишся при личной встрече:ab: ?
     
    Valeron812 и mulT.RUS. нравится это.