ТМ "Вулкан" - кидаловская контора!

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Fisherman, 04.04.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Богдана Савченко хорошо знаю.Покупал у него свой первый мотор Тохацу-5.Положительный человек.Плохого о нем и магазине "Два капитана"сказать не могу.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Может дело вовсе не в продавцах а в сильно мудрых покупателях?Таких мудрых,что сами себя перемудрили.:bj::bj::bj:
     
    lawfish нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а в чем перемудрили Сергей?
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Как не догадался если я изначально знал что это газонокосилка. Я расчитывал по своим финансам да и покупать дорогой мотор под обычную ПВХ лодку не вижу смысла, так что считаю это вполне приемлемым вариантом. Да и електро мотор мне не нужен, таскаться с аккумулятором не интересно, у каждого свои предпочтения. Я все в стартовой теме расписал как было, почитайте , да и не жалуюсь я - а точно так же даю информацию у не честных продавцах - или закрыться в трубочку молчать, пускай и дальше разводят народ?:) Вот из-за того что наш народ как терпилы все хавают и страна у нас такая, а если б каждый кого так кинули - что-то делал чтоб разобраться с этим - то и было б у нас как в Европе а не как в *опе.
     
    Последнее редактирование: 05.04.17
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Спасибо за дельный совет, поступил примерно так же. Приехали на рынок в 2:30, хозяина не было, потом он прибежал сказал что занят, бегал куда-то, в результате в 3:30 точку закрыли он подошел сказал - "видите, точка закрыта, мы не работаем":bj: Догнав все это вызвал полицию за пол часа до разговора, но приехали позже) Написал заявление, что меня обманули с названием мотора - это раз, второе - что ни гарантии ни документов каких-то не дали и третье - возврат делать отказываются и ссылаются на то что даже не знают меня. Заявление направят сегодня следователю, завтра поеду туда разбираться. Так же полицейские дали интересный телефончик:
    P_20170328_111345.jpg
    Общаюсь еще с Обществом по Защите Прав Потребителей, посмотрим что из этого выйдет и на этот телефончик позвоню узнаю чем могут помочь.
     
    Миха, Вован 59, Professor и 2 другим нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Дело в том,что лодки синие,зелёные нагреваются все,даже Бриги и Гранды.Если не следить за давлением могут рвануть и они.По мотору,на рынке не на один мотор вам не кто гарантию не даст.У них даже нет не у кого сервисного центра,на котором вам сделают предпродажную и после продажную подготовку.Специализированные товары нужно покупать у официальных представителей!Выход у вас только один,договариваться с продавцом если это не поможет обращается в администрацию рынка.
     
    sasha нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ну вот сегодня были, продавец явно уперься рогом и ни в какую..уже написал заявление, сейчас еще обащаюсь с Защитой Прав Потребителей, посмотрим что из этого выйдет. А по поводу администрации - подходил охранник, взял всю информацию, завтра будет знать об этом администрация как сказал, поглядим что это даст.
     
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Вот это я и имел в виду,а то сразу отстой,не у каждого есть лодка из белого пвх.
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А у меня белая.:ah: Специально брал,что бы не нагревалась.:ae:
     
    ИВА и bersh нравится это.
  11. Valdemar1986

    Valdemar1986

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    63
    Пожалуйста!:) Рад помочь:)
     
    Fisherman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.