Только из магазина

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Виктор Андриенко, 20.12.13.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Каюсь, название ветки подсмотрел. Но идея понравилась и как раз есть повод. Купил себе на днях новые ботики, у себя по деревне гулять, теплые, если шнуровать не до конца - одеваются как валенки, купил на два номера больше и вставил войлочную стельку. Для рыбалки использую Псковские. На машине тоже ездить нормально. Вчера на рыбалке лень было переобуваться и на лед пошел в них, сидеть комфортно - но передвигаться по чистому льду.........., корова, по сравнению со мной была бы фигуристкой. Всего........!

    Wxq65.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20.12.13
    Airfly, Славик 69, ispanez и 12 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Такие ветки есть почти на всех форумах. Названия бывают другие (например, "Как я готовлюсь к рыбалке"), но суть одна - поделиться своими рыбацкими обновками. Теперь такая тема будет и у нас. Правильно! :az:
     
    Славик 69, Серж, Kado и 3 другим нравится это.
  4. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Рад что одобрили идею. но я хотел что бы АДМИНИСТРАТОР сделал отдельную тему с отчетами из разных магазинов как и отчеты о рыбалке. но а в принципе какая разница.
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброго всем утра !) Хоть эта тема и посвящена рыбацким обновкам, но имею наглость похвастаться не рыбацкими обновками... а именно, вчера себе приобрел вот такой дачный аксессуар (ну как бы в комнату с камином он аж просится, а потом когда дача будет готова, вот так приехал с рыбалачки, затопил каминчик, налил коньчку или вискаря и болдеешь) : 23795.jpg
    http://zamorskiepodarki.com/shop/decor/23795.html

    А так как у отца через неделю маленький юбилейчик, всего на всего 50-т в двери стучатся, так вот долго ломал голову что подарить, были варианты такие : пневмат в виде Автомата Калашникова, дорогой коньяк, что-то в машину ( но там зараза только спутниковой антенны нет или радара как в ракетных войсках))) ), в общем перечислять можно долго .... но так как у бати уже есть оружие (2 пистолета), и если я не путаю, то один из них вроде как не пневмат даже, а спиртное он крайне редко пьет, особенно коньяки... виски, текилу или хорошее вино может пригубить чуток... ну вообщем полазил я по магазинам, что-то хотелось такое чтобы в глаза бросалось и не обычное что-то было, ну вообщем попал я на такую вот картину, вроде и оружие и в тоже время и картина : 20210.jpg

    http://zamorskiepodarki.com/shop/pictures/20210.html

    Короче зарплаты нет уже, но зато доволен как слон ! Надеюсь отцу тоже понравится !)
     
    Последнее редактирование: 16.01.14
    Grach, nemo, Airfly и 7 другим нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ссылки скинул не для рекламы, я как-бы к этому бизнесу не отношусь, сам работаю на АЗС...
    а ссылки для того может кому пригодится, там у них в магазине есть много разной красивой ерунды...
    покупал в Караване, но есть маг еще на Барабане и в Компасе на Г.Труда...
     
    Славик 69 и panzer нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Советую подпилить ножки наискось. Почему? Во-первых земная ось наклонена, а тут Земной Шар стоит прямо. Во-вторых можно и на Артемовскую дамбу брать с собой - будет стоять устойчивей.:ag:
    П.С. Не вздумай принимать мои советы всерьёз!
     
  8. ZIM

    ZIM

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    257
    Зимний сезон,увы,закончен.По случаю забежал в магазин и приобрел пару блесенок.
    Есть огромное желание поймать в этом сезоне жереха на Десне.Кастмастеры уже
    есть,теперь подкрепление в виде Smith Niakis .Ну,жерех,держись:)
    IMG_0168.JPG
     
    Grach, Akfegor, Северян и 3 другим нравится это.
  9. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    сколько такая красота стоит ? еще не видел таких вертушек пока или не заметил .в интер.магазине за сотку перевалили дороже дайвы сильвер крик.
     
    Последнее редактирование: 09.03.14
  10. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    ловил на дайву таже история но несколько щук вытащить успел.
     
  11. METALLIST

    METALLIST

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    93
    Тоже понравилась в прошлом году такая вертуха. Только от Дайвы "Сильвер крик". Хорошая штука.