Только из магазина

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Виктор Андриенко, 20.12.13.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    По форме схожесть с ФишингРой, или мне показалось.......
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Думаю скорее на оборот Winner Shed это фишенроевский закос под савамуру One`up shad
     
    kolbasnik нравится это.
  4. Egorich

    Egorich

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    278
    Octavian
    Ручка подсака. Есть поломанное или ненужное удилище 4-5м? с него и можно сделать. со втулкой попробую помочь. готовая втулка есть на дешевой подставке (рогачик). размер по-моему стандартный - 3/4.
     
    LAZOROV нравится это.
  5. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Привет.Да я думал удочку и про втулку на подставке тоже.Нет удочки из которой,можно сделать ручку подсака и да и тяжелая будет.На днях в магазине смотрел на такую рукоять https://ibis.net.ua/products/details/ruchka-podsaka-carpzoom-landing-net-handle-2m/. Легенькая и сделана качественно,единственный минус коротковата.
    Может возьму ее или закажу в интернете 3м ручку.Хотя может и сам смастерю,когда найду ненужную палку...
     
    Последнее редактирование: 27.04.17
  6. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    Не совсем только из магазина, но тоже поделюсь своей радостью) катушка флагман каст мастер 5000 и палка корейская yong su si4 feeder/match на днях пополнили мою коллекцию) катушка уже обкатана, пока крутится, а палка на сегодняшней тестовой рыбалке принесла уйму удовольствия) всегда приятнее работать с тоненьким бланком, пусть и трехчастным) покупкой доволен) катушку советовать не стану, пока неоднозначно, а палка супер, за свои деньги так тем более) всем удачных покупок)
     

    Вложения:

    • IMG_1654.JPG
      IMG_1654.JPG
      Размер файла:
      127,4 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_1655.JPG
      IMG_1655.JPG
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_1656.JPG
      IMG_1656.JPG
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_1658.JPG
      IMG_1658.JPG
      Размер файла:
      87,8 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_1659.JPG
      IMG_1659.JPG
      Размер файла:
      108 КБ
      Просмотров:
      47
    Sanek, Oleq Fish, $VETAL$ и 12 другим нравится это.
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    День добрый!
    Не первый год пользуюсь фидером данной фирмы( только в названии не "su", а "sung"). У меня медиум, длина-3.60. Устраивает вполне.
     
  8. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    тоже медиум, Yong Sung Si4 feeder/match, рост 3,6-3,9, есть пролонга в 30 см, три квивера в комплекте, и сменное первое колено под матч. замечательная палочка. если б не ошибки в тесте на квиверах и рукоятка чуть длиннее бы, ибо очень непривычно сегодня было. если использовать в росте 3,6, то вес палки 220 грамм. считаю более, чем приемлемо за его стоимость.. да и строй меня порадовал. а толщина бланка... ммм...) короче я доволен)
     
    Dronis и t@r@$ нравится это.
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Да, квиверы- "дубоватенькие". Пришлось майстрячить самому.
     
  10. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    коллеги вчера тоже отметили, что мои 6 унций на 40 грамм были слегка туговаты, но от себя скажу, что нормальная вершина с другого фидера с тестом 2,5 унции выдергивали 40 грамм со дна даже при малейшем подгибе, а эта карбоновая хрень выгибается достаточно сильно. тобиш тест около 1. максимум полуторы. меня вполне устраивает. остальные вершины мягче этой но они стекляшки и эта более удобна при забросе, да и с 25 граммами мне не особо удобно работать при росте палки 3,6.) палкой я доволен)
     
    Dronis нравится это.
  11. Egorich

    Egorich

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    278
    Octavian
    жаль у меня все комлевые и предкомлевые части..
    Тяжелая или нет, все равно рыбу в подсаке желательно подтягивать к себе, а не поднимать в воздух :)
     
    Octavian нравится это.