Только из магазина

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Виктор Андриенко, 20.12.13.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    VDE, я так понял по средине?:ah:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Да, VDE в центре.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    День добрый ! Если не секрет сколько пачка Carp Zoom стоит и я так понял они делают только на 3 кг ?) Просто сравнить хочу на сколько выгодней и лучше ФишДрима !)
     
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    В субботу покупал в Серебрянном ручье прикормку Carp Zoom также в расфасовке по 3 кг., только ароматика Карп Фиеста (шоколад). Стоила она примерно 55 гривен.
     
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    По цене дешевле ФД :)
    А по качеству как?? Кто нибудь использовал??
     
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    По цене получается они с ФД почти одинаковые (ФД за 1 кг - 18 гривен, 3 кг = 54 гривны). По качеству мне понравилось, вполне нормальная прикормка, но использовалась в целом как база, добавлял еще другую прикормку.
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Благодарю!)
    А с какими ароматами у них еще есть ? И какой запах по Вашему мнению эффективней ?) Если не секрет фирмы конечно же ?)
     
  9. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Добрый день, по ценам уже озвучили, но мне отдают чуть дешевле. У ZooM(а) есть ещё расфасовка по 10кг! Там вообще цена смешная получается,:ag: я покупаю в основном серию "Фанатик", она с добавкой пелетсса.:ay: Работала неплохо, но с прошлого года начала портиться!!!:aq: Обещнулись в этом сезоне исправиться, посмотрим. По поводу ФД, тоже лотерея, как повезёт!?:ai::bs:;) Эту наш землячок творит, когда контролируют то всё гуд,:) а если на самотёк, то и г.....но могут "втюхать".:aq:
     
    Олежан и Валерон нравится это.
  10. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    А в десяти килограммовой сколько по деньгам получается??
     
  11. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    А Вы зайдите в Серебряный ручей, была она только там в расфасовке по 10 килограмм. В прошлом году, если память не изменяет, в районе 130 грн.
     
    Олежан нравится это.