Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 20.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Спасибо за совет по поводу Тайфуна, на него и был у меня выход :bs:
     
    Jaxon81 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Ain, Professor и anton84 нравится это.
  4. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Ребята, а кто, что знает про зто озеро, которое у меня на последней фотке, на Эсхаре? Или это тоже чьё то секретное место?
    Интересно кто там водиться, можно в личку ...
     
  5. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Я с Максом (KUB) тоже в тех краях были правда относительно давно. Пробовали на разных точках. Итог аналогичный, только окуни были спортивного размера :(.
     
    Тоха28 и Marlboro нравится это.
  6. doc6712

    doc6712

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    147
    а мои знакомые в субботу потянули 5 судаков там же....самый весомый на 2.5 кг потянул...про ветер сказали - жопа....утонуть можно было...
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Где фото. 2,5кг?
     
    Ингвар нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Приветствую Всех форумчан и просто читателей форума.Выезд планировался заранее и помешать мог только форс-мажор.А так как прогнозируемый ветер с порывами до 14м/с:eek: для настоящих рыбаков помехой не является.Ровно в 4:00 я у Димы :4:. Изображение 1356.jpg
    Быстрая загрузка и мы уже мчим по ночному Харькову полные надежд.Преодолев приличное расстояние прибыли на пруд.Разложились,накачались,выпили чай(только чай)Вот уже и рассвело.Погрузив все необходимое в лодку приннялись за дело.С первых же забросов Дима заработал мощнейшую поклевку но мимо кассы.Я поглядывая искоса на :4:старался повторять его проводку.Получалось не очень но я старался и не здавался.После нескольких смен точек лова сенсей распочинился небольшим судачком
    Изображение 1357.jpg Изображение 1358.jpg
    Моя энергия удвоилась.Практически после каждой смены точки у Димы были или ударчик, или покатушки за хвост приманки.У меня 0:ak:.Решаем прошвырнуться в вершину с надеждой на зубастую.В вершине только окуня.По окуню 4:1 в мою пользу:).Но так как щука молчала а окунь не являлся целью рыбалки решаем вернуться к поиску клыкастого.Зайдя на одну из точек Дима уговорил еще одного судачка.Я за все время не почувствовал поклевок.Может они и были но я их не ощутил.Что мы только из приманок не предлагали
    Изображение 1359.jpg Изображение 1360.jpg Время около 16,решаем потихоньку финишировать.По пути к машине нашли интересный приямок решаем обловить.После нескольких забросов я даже не поверил своим ощущениям:eek::34:судак на крючке.Размерчик правда:ah:,но как бы там не было первого своего трудового судачка я впоймал.Счастья выше крыши.Рыбалка удалась.Обучение продолжим в следующий раз.А на сегодня все.Теперь понял что спиннинг нужен дугой.
    Рыбалкой доволен.Всем спасибо за внимание и НХНЧ.
     
    Airfly, panzer, nemo и 58 другим нравится это.
  9. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    И как с плотностью лодочного покрытия на пруду в выходной? С холодами попустило?
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    В очереди на заброс были вторыми,иногда первыми:)
     
    Airfly, yura, морячoк и ещё 1-му нравится это.
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Моряк всегда успевал "швырнуть" первым??;)
     
    Airfly, Grizzzzzli, ILYA и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.