Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Иваныч, 21.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Честно) не знаю) фото перевернулось :confused:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Все нормально) просто с этим человеком, больше договариваться не о чем не буду...
     
    amigo72, LAZOROV и Professor нравится это.
  4. Ученик

    Ученик

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    14
    Всем здрасти :) сегодня наконец-то и мы с друзьями открыли полноценно зимний сезон рыбалки :) ну и как для первой рыбалки в сезоне на удивление все прошло просто прекрасно))) и погодка была неплохая и пейзажи красивые были. И компания отличная ;) ещё и рыб отзывался в течении всего дня :))
    Вообщем отдохнули и получили массу позитива ;) даже несмотря на мокрющии ноги в конце рыбалки (( вода на льду. Конечно создавала дискомфорт . Но это был единственный минус сегодняшней рыбалки ))
    Что касается улова .то у меня и моего товарища по 4кг . Мы просто очень долго разговаривали и "обедали" =) пока наш 3й товарищ не вылезая с палатки в тихую трамбовал рыбу в пакеты )))) в итоге получилось 6 или 7кг у него =)
    Ну и несколько фоточек в придачу;)

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 20161204_065336.jpg
     
    Вован 59, Airfly, DUSTER и 55 другим нравится это.
  5. beckas63

    beckas63

    Регистрация:
    24.03.13
    Сообщения:
    78
    Комправда. Лёд 10 см, снег 30см, окунь вяло, но норму взял. Жерлици даже не ставил, некуда. Весь залив в флажках. Лучше бы Мих.Мих. деньги брал за жерлици....
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Изображение 1444.jpg
    Всем привет!
    Только с рыбалки.Попал наконец то и я на раздачу.
    Изображение 1432.jpg
    Впоймать это пол дела.А вот вывезти оказалось довольно непросто.Но высокий клиренс,нормальная резина,лопата,обороты движка до 6000:eek: и одна морячковая сила:Dпомогли преодолеть 1км в гору по целине с переметами.
    Особая благодарочка форумчанам которые Диме по телефону обещали помощь с выездом.Мужики:ay:.Несколько раз хотели звонить но справились сами.
    Устал конкретно,пойду отдыхать.Отчет завтра.Есть видосики,там есть чему поучится;)мастер класс от :4:.
    :bp::bp::bp::bp::bp::bp:
    :br:
     
    Северян, RONALDO 7, Серж и 68 другим нравится это.
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Сам пока до рыбалки не доехал, работа, а вот друзья открылись по белой рыбе. Были на платнике. Охранники сразу предупредили, что карась спит, а карп подходит. Так и произошло. Но снасти товарищей были не готовы, максимально толстая была 0,15 - не выдержала. У Сани было несколько поклевок. Понятно, что по закону подлости достал самого маленького. Тот который покрупнее и виден был, да в лунку не полез, паразит. На днях решили закрепить успех но с более толстой леской. IMG_1581-04-12-16-20-57.jpeg
     
    Последнее редактирование: 06.12.16
    Северян, RONALDO 7, Alex1978 и 69 другим нравится это.
  8. ДмитрийG

    ДмитрийG

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    80
    если не секрет были в мартовой??
     
    Кучерявый и amigo72 нравится это.
  9. Djntv

    Djntv

    Регистрация:
    01.12.16
    Сообщения:
    59
    На насоске машину поставили и пошли по диагонали к острову, прошли метров 500. Глубина 3,9 - 4,1м, ровный стол, перепадов нет. На русло не пошли - стремно было...
     
    Airfly, Кучерявый, Родион и 4 другим нравится это.
  10. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Это уже интересно!
     
  11. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Не секрет, не в Мартовой. До Мартовой мне ехать около 50 км. Я по местному на ВДХ. Читайте мои отчеты и узнаете где я был.
     
    Airfly, fox, Кучерявый и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.