Только с рыбалки...

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.06.16.

  1. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Сегодня решил прогулятся по местному ,погодка начала налаживаться по тихоньку ,
    006.jpg
    005.jpg

    сначала зашел на одно секретное болото , но там по нулям , окунь уже отметал икру кое где висят гирлянды
    004.jpg
    потом зашел на Некрасовский ставок там вода мутная из-за стоков,сегодня что только не пробавал....
    003.jpg а от туда по Удам пошел домой ,
    уровень воды как после половодья очень высокий ,много упало деревьев воду после стихии,
    002.jpg течение сильное , рыбку не поймал.
    001.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. 5PashA5

    5PashA5

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    32
    Всем добрый весер.сегодня спонтанно собрался по быстрому и рванул на ближайший прудик погулять со спинингом.ветер конечно был веселым и поняв что с малыми грузами ничего не выходит перешол на 8 грам и отводной поводок и вот оно.и начелась полуспортивная рыбалка.одна рыбка в садок вторая подростать.клевал сомик.но всеже хотелось щучку.в тещении полчаса подобрав правильный силикон и вот поклевка.щучка килушная в садок.через время вторая поклевка ,но нет опять сомик.поменяв точку зарабатываю вторую поклевку щучки ,но мелкая и уплывает подростать.думаю ну все наверное пора домой и как всегда последние заброси под сигаретку.забросил и пока закурил на силикон клюнул карп в заглот.ну и на этом решил закрыть сегоднешний день рыбалки.итог рыбалки: 4 сомика забрал домой,5 сомиков выпустил; 1 щучка домой ,одна подростать и бонус карпик тоже домой.фото сделал только дома, извиняйте что не в течении рыбалки.всем удачных рыбалок и положительных эмоцый от рыбалок.

    IMG_20170422_194534.jpg IMG_20170422_194159.jpg
     
    Serhi0 =), aleks.sv75, DieSSel73 и 30 другим нравится это.
  4. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Дружище,на фото карась,а не карпик!:)А отчет:ay:
     
    DieSSel73, Prosto Misha, Oleq Fish и 10 другим нравится это.
  5. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Поздравляю с удачной рыбалкой!!!!:ay::ay:Но это отменный карась на фото,никак не карпик.
     
    Likos и nemo нравится это.
  6. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    :ay::ay::ay::ay:Опередили:ad::ad::ad::ad:
     
    АлександрМ и nemo нравится это.
  7. 5PashA5

    5PashA5

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    32
    А как по мне так вроде карп,но не исключаю что и карась.я не карпятник.карась потемнее.таких карасей не встречал.обычно он темный и луска по мельче.
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Сегодня выбрались на платник поспининговать ! От рыбалки осталось двоякое впечатление . Вроде бы и ключик удалось подобрать , да и рыбу впоймал , но процент сходов очень разочаровал :( На две реализованных поклевки , целых три схода :eek: Теперь ломаю голову - в чем причина сходов ? Все поклевки у меня были в первой половине дня , и их было достаточно на фоне остальных рыболовов ! Но во второй половине настроение у рыбы явно поменялось и я не смог перестрояться и это тоже немного подпортило общие впечатления о сегодняшней рыбалке :( Вообщем еще есть над чем работать :) А в остальном все отлично , встретил старых друзей , познакомился с новыми людьми , свежий воздух и тд ;) , короче все прелести рыбалки ! Ну и немного фото .
    CIMG3492.JPG CIMG3494.JPG CIMG3501.JPG CIMG3504.JPG
     
    Последнее редактирование: 22.04.17
    Sazan, aleks.sv75, DieSSel73 и 38 другим нравится это.
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Караси бывают от ярко- золотистого до темно-серебристого цвета. А у Вас добротный серебристый карась.
     
    Marlboro, donya и Артем-Дергачи нравится это.
  10. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    :ay::ay:
     
    Ain нравится это.
  11. 5PashA5

    5PashA5

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    32
    Блин расмотрел.всетаки карась.признаю свою ошибку.хотя мне что карп что карась одна и таже рыба.я как то по хищнику любитель.
     
    Последнее редактирование: 22.04.17