Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 26.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    а еще Серж спасибо за ностальгию тебе об интернате... когда бывало приносил одноклассницам сиротам варенье домашнее и смотрел с какой они жаждой его едят... и только в старших классах начал понимать их спасибо. Спасибо.. мдааа....
     
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Красивые рыбки ловились сегодня по-местному! ;)

    1.JPG

    2.JPG

    3.JPG
     
    Konstantin, sasha, САНЫЧ и 13 другим нравится это.
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Появилась техническая возможность добавить фото по вышеуказанному выезду, что и делаю :

    DSC03687_thumb.jpg

    DSC03681_thumb.jpg

    DSC03683_thumb.jpg

    DSC03688_thumb.jpg

    DSC03684_thumb.jpg

    DSC03651_thumb.jpg

    DSC03682_thumb.jpg

    DSC03690_thumb.jpg

    DSC03692_thumb.jpg

    DSC03693_thumb.jpg

    Вот собственно и трофей затянувший на 9.960кг.

    ____-0022.jpg

    DSC03680_thumb.jpg

    Всем НХНЧ!!!!!!!
     
    Прораб 76, amigo72, Серж 73 и 22 другим нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    До боли знакомые места, поздравляю с трофеем.
     
    Серж и sasha нравится это.
  6. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    в рубежном хорошо ловилась плотва [не крупная}, иногда мешал оторвавшийся лед забрасывать удочку, видел 4 лодки-щучили.народа было мало, наверное мормышки вяжут.
     
    Миха, Konstantin, Серж и 2 другим нравится это.
  7. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    я только с рыбалки. был в рубежном плотва до 12-00 ловилась 1кг/час,но ветер с юга пере---л всю малину.поклевки и так были еле заметны,а при волне только потоп или полная выкладка.не понравилось-уехали.щука на кружки ловилась хорошо.при мне мужичек предложил по 25гр .улов-8 щук и не маленькие- даже очень.ловить по морозу -3 не очень.руки мерзнут.рыбалка удалась. я и андреевич остались довольны.
     
    Artem, МИШОК, Konstantin и 10 другим нравится это.
  8. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    Вчера в голову пришла идея сьездить на основянское озеро половить щучку на живца . Вечером заехал на основу за живцом купил 20шт мелкого карасика и к брату переночевать (Брат живет в ста метрах от озера) там же и находятся все мои рыбацкие снасти. Оснастил четыре дальняка поплавками,шести граммовыми грузилами и небольшими тройниками и сегодня в 7-00 я уже возле воды. Первую поклёвку ждать долго не пришлось и в 7-30 первая щучка уже на берегу Изображение 175.jpg (на фотики время летнее ) Потом было ещё две щучки и две нереалезованные поклёвки. К 10 часам весь живец был использован ( не выдерживает он частых перезабросов а ловля на такою снасть того требует) покидав ещё часик безрезультатно спиннинг в 11-00 собрался домой . В общем рыбалкой остался доволен учитывая тот факт что данным способом ловил впервые. Изображение 176.jpg

    Изображение 177.jpg
     
    Серж 73, sergey-8300, МИШОК и 14 другим нравится это.
  9. bmv

    bmv

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    38
    а меня с собой так и невзял.
     
  10. Sergg

    Sergg

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    7
    Добрый день Я новичок на форуме.
    Мой отчет.
    Короткий отчет.

    Выпал снег. И я не долго думая решил ехать на рыбалку. Взял свой пикер, прикормку с наживкой. И с утра пораньше поехал посмотреть что ловиться. Долго процесс рыбалки не хочу описывать. Вот что получилось. Смотрим видео. Итог: 7,5 кг. Голавль, подлещик.


     
    максимка, Серый, Wildcat и 26 другим нравится это.
  11. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Где ловили-Уды?
     
Статус темы:
Закрыта.