Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 26.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну я тоже так и подумал.

    А вес карася какой кстати?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    Только приехал с рыбалки, карповый платник, ловил на фидер и в качестве наживки - чесночный и медовый кук.

    Фото-1074 (3).jpg
     
    Artem, В.Н., Серж 73 и 8 другим нравится это.
  4. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    Да, забыл: Панские Штаны, Золочевский район. Был там с 5 утра и до 5 вечера, клев был, но не постоянно. Коряги и какие-то столбики под водой навсегда забрали у меня 4 кормушки.
     
    В.Н. нравится это.
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый вечер всем.Только с рыбалки ( с ночевкой ),первая после зимы( в связи с болезнью врачи запрещали ) Плюнул на все запреты и вперед, Уже невмоготу без рыбалки Готовился на все, понемножку.Выбрал пруд по последней инфе и " рванули" вместе с сыном . Работали по науке , прикормили с лодки, завозили,Наживка: горох в основе.В результате : один карп до 2-х кг........ и более 12кг плотвы, называется порезвились, клевала как с пулемета.Все довольны и приятно уставшие, Дома живность наелась до отвала и еще осталось на таранку( что покрупнее) , В общем все прошло без приключений ( в смысле здоровья ) Н.Н. п.с. Файл с фотками не загружается.пишет что файл слишком большой для обработки сервером.не знаю что сделать.
     
    Artem, Шурпет, Sam и 10 другим нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Николай, у Вас вес фотографий слишком большой. Сделайте вот так:http://www.ribalkaforum.com/threads/Вопросы-по-форуму.253/page-2#post-15468
     
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Вот примерно получилось, СЕРЖ большая благодарность с занесением в "личное дело".Извините если , что не так, Пока возился с фотками , карпа уже съели...........
     

    Вложения:

    • SAM_0047.JPG
      SAM_0047.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      140
    • SAM_0072.JPG
      SAM_0072.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      152
    • SAM_0075.JPG
      SAM_0075.JPG
      Размер файла:
      163,9 КБ
      Просмотров:
      144
    • SAM_0077.JPG
      SAM_0077.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      161
    • SAM_0061.JPG
      SAM_0061.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      175
    • SAM_0078.JPG
      SAM_0078.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      145
  8. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    А где Вы были?
     
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. Были на рыбалке сутки с 19.07 до 20.07. К глубокому сожалению те "грабли", на которые мы с "Виталием Васильевичем", уже неоднократно в этом году наступаем, так никто не убрал, и мы очередной раз на них наступили. Но все пошло не по сценарию еще с утра и виной всему - горох. Обычно я горох для мастырки замачиваю с вечера, утром часа в четыре ставлю варить и через пару часов он готов. Таким же макаром дело происходило и в этот раз (даже горох я замочил раньше, часов в 12 дня). Проходит два часа, а горох и не думает развариваться. Короче говоря, когда прошло ШЕСТЬ !!!!!! часов с момента закипания, а он так до конца и не разварился, мы с Кумом плюнули и замешали то что было, потому что ждать даль было уже некогда. По всей видимости этот горох лежал где то на складах НЗ, а когда срок хранения вышел, наши дельцы пустили его в оборот. Пачка от гороха не сохранилась, но запомнил что все надписи на ней были зелеными буквами. Ну а теперь о самой рыбалке. Поехали опять (по информации знакомых) на новый водоем, долго искали, а по приезду выяснилось, что мест для рыбалки на нем опять нет, все заросло камышом. Опять по ходу вносятся коррективы и вот в 15 часов (вместо планируемых 12 и 100 км. лишнего пробега) мы на водоеме. О нем то же знали по наслышке, но с охраной созванивались. Свободных мест было не много и мы сели на первые попавшиеся, как оказалось это было правильное решение, потому что, пятница - вечер и машины пошли полным ходом. Расположились, прошел небольшой дождик, полюбовались на радугу. В.В сразу отличился, и в течении часа вытащил пару карасей грамм по 300 на мастырку и карпика на 1.5 кг. на бойл. (сразу скажу, что в этот раз "я был чужим на этом празднике" поймал небольших карпика и карася, а на бойл - сошел перед подсаком). Всю ночь была тишина, не клевало даже на удочку, на опарыша. С утра у нашего товарища проклюнуло (пара карпиков, пара амуров, толстолоб и несколько карасей). Был сильный юго-западный ветер и очень жарко (если бы не ветер то наверно расплавились бы). Около 11 появились "неприятные" облака, больше похожие на тучи, было принято решение не рисковать и сматываться (во время сворачивания немножко промочил дождик, но настоящий нас накрыл уже на трассе). Рыбалкой как всегда довольны, ну а уловы лучше еще будут. По всей видимости Виталий Васильевич выложит свои впечатления сам. Для Ерша немного пейзажей с его любимыми облаками. Всего..........!

    DSC00181.jpg DSC00186.jpg DSC00187.jpg DSC00188.jpg DSC00189.jpg DSC00191.jpg DSC00176.jpg DSC00177.jpg DSC00178.jpg DSC00179.jpg DSC00180.jpg DSC00183.jpg DSC00184.jpg
     
    Yershtvoyoumedd, Artem, Shuriken и 21 другим нравится это.
  10. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем. Ув. abg, вы мне в личку , на форуме ранее обсуждался об этом вопрос и многие выразили свое решение , что в целях конспирации, такие вопросы лучше обсуждать в личке, а я не хочу "отставать" от коллектива, тем более, что хозяин пруда не стремиться афишировать свое рыб. хозяйство.Н.Н. п.с.Я вам адрес пруда и как проехать в личку уже скинул.
     
    Mazdam, Sanek, Sam и 5 другим нравится это.
  11. dovgalalex

    dovgalalex

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    175
    Вырвался с товарищами в кои веки на рыбалку, с пятницы на субботу. Не большой платник, не плохо отзывавшийся в прошлом году. Закинулись, подождали. Пришло время перезакинуться. Пара нежданчиков: в моём месте вонючее дно и мелководье. У товарища поглубже и почище. В результате: У товарища 7 карпуш ( 2шт. до кг. утоплены ) и 1 амур. У меня 1 карпуша столового размера и 2кг. карасика лодошечного размера.Кормились и ловились BratFishing вишня, фрутела и ричворд шелковица. P.S. братфиш скурвились. Бойлы не досушены. Мелочь, но если не знаешь рискуешь ждать поклёвок с пустым крючком.
     
    Artem, Серж, Shuriken и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.