Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 12.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Спасибо . Да не страшно что без рыбы (не привыкать) хотелось конечно чтобы Валерьчик «размочился» (и шанс был) но не фарт : ( за то он оказывается на алкоголь крепкий ! Самый стойкий оказался (последний кто пол ночи бдил дальняки) . Ну ничего в следующий раз возьмем минимум алкоголя и клев будет : )
     
    В.Н., Sanek, Миха и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Кампания была отличная !!!! Давно так не «рыбачил» !!!!! : ) : ) как сказал Валера «если бы у печени были руки то она бы нас задушила» : ) : ) !!!!!!!!
     
    Bogema-xxi, Вован 59, Олежан и 8 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый всем день)
    Вот только заработал вай фай, не совсем только с рыбалки, а скорее с мини совместного выезда и "скромного" Дня Водки, ой Варенья, ну в смысле Дня Рождения Оксаны (Богемы)...
    Я, Олег Профессор, Богема (Оксана), Костя Катран в субботу поехали на тот пруд где был не один десяток форумчан, и не только они...
    Приехали на пруд, встретили компанию форумчан Санька (Sanek), на пруду с ним были tumanov, sergio1977, Puz (http://www.ribalkaforum.com/members/puz.932/)
    Рад был встрече в жизни, все ребята добрые, веселые и позитивные;)

    Знакомство форучан началось знакомством с "малышкой" - 5л огненной воды, там на фото эта зараза есть ;):be: !
    Потом по 50 за знакомство, эти по 50 растянулись почти на все 5л:ah::az:! Но мы все же решили с Олегом и Костей не медлить с завозом снастей, бо они бы остались в машине и не распечатанными;) !
    Потом была рыбалка, точнeе имитация рыбалки:ag:! А после, продолжение банкета, и даже с минуткой сентиментальности - помянули одного рыбачка, заочно его знал весь форум.... выпили за Царство Небесное за моего Дедушку...

    Немного фото;)
    Нас встретили вкусной шурпой, и видимо увидев наши комплекции ребята выделили нам с Олегом самую большую тарелку:ag:
    20150829_160947.jpg 20150829_160940.jpg
    Олега Профессора палочки)
    20150830_163504.jpg

    Мои дрыны....
    20150830_163455.jpg

    Малая часть нашего рыбацко-хулиганского коллективчика;)
    20150829_163208.jpg
    20150829_163235.jpg

    А по рыбалке все очень скучно, подходов почти не было.... ночью с субботы на воскресенье около трех часов ночи, на Санька снастях приличный паровоз, так как я остался на хозяйстве, то подбегаю (когда бежал, спотыкнулся и "ушел" в кусты, там и трезвому навернуться не беда....) - засекаю, рыба медленно но уверенно идет вправо, без рывков, но идет что локоматив, катушка крутилась туговато.... я докричался до Туманова, чтобы на подхват стал (в таком состоянии рыбой управлять и подхватом я думаю не смог бы:ah:), вообщем передал палку Туманову, а сам за подхват и момент передачи видимо стал раковым - сход на середине пруда, видимо дали слабину в момент передачи удочки из рук в руки...
    Потом сидя в кресле на берегу, чувствую что прохладно становится, плюс отходняки начались....))
    Пошел к Профессору в машину спать, в итоге поспал с 3 ночи и до 4:30, и это тоже стало роковой ошибкой, так как у Олега Профессора были три поклевки, но мы все так хорошо спали что не кто не слышал вой сигнализаторов.... вообщем про.....ли драгоценные поклевки, вообщем рыбалка и водка это не совместимые вещи ! Кормили горохом и кукурузой свареной Олегом Профессором и Богемой, плюс "секретная" прикормка от Степаныча.... Но видимо место то так уже запресинговали что и секретная прикормка не помогла...;) И гороховая мастырка у меня и кукурузная каша у Олега Профессора тоже пыталась рыбку шивельнутся, но увы....

    Очень рад был, всех увидеть в реальной жизни, как уже принято говорить на форуме НАЗНАКОМИЛИСЬ вдоволь, я теперь пить наверное не буду полгода.... но на рыбалку с такой компанией съездил бы не раз бы еще, но ТОЛЬКО БЕЗ ВОДКИ, НУ ЕЁ НАХ.....:ag:
    Рыба ? А что рыба... как говорил мой дедушка : рыба будет, были бы мы......;)
    Зато я увидел форумчан, а форумчане меня (бедные люди...) !

    Всем участником мини форумовки огромное спасибо за позитивное времяпровождение и отдых, отдельное спасибо Олегу Профессору за то что согласился взять меня на рыбалку, забрал и привез к самому подъезду.... еще раз поздравляю Оксану с Днем Рождения !;)
    Всем здоровья, трезвой головы, и НХНЧ !;)
     
    Последнее редактирование: 31.08.15
    Bogema-xxi, Червяк, Konstantin и 35 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да забыл сказать, Олег был на веслах, а я возле удочек хозяйничал.... хочу сказать пару слов о снастях Олега, а именно - Шимано есть Шимано;), в руках держать одно удовольствие, просто как родные в руку ложаться !;)
    Не зря на них цена ого-го !;)
     
    Bogema-xxi, Миха, panzer и ещё 1-му нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Погуляли я вижу не плохо.А рыбу хоть поймали?
     
    Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Поймали, сразу в томате))))))
    В отчетах же написали что полный ноль(
    Зато оторвались как ! Люди порой свадьбы скучнее гуляют....;)
     
    Bogema-xxi, Вован 59, Олежан и 5 другим нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Еще пару фото;)
    20150829_175717.jpg 20150829_175559.jpg 20150829_163203.jpg 20150829_160634.jpg 20150829_160629.jpg 20150829_160616.jpg
     
    Bogema-xxi, Xander, МИШОК и 14 другим нравится это.
  9. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Все СУПЕЕЕЕЕР !!!!!!!! ОТЧЕТ БОМБА ))))
     
    Professor и Валерон нравится это.
  10. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Не поцарапался?
     
    Professor нравится это.
  11. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Жабон поддушил за ваш выезд... Молодчаги!
     
    Professor и Валерон нравится это.
Статус темы:
Закрыта.