Транспорт на льду

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем ispanez, 03.12.13.

  1. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    На Печенегах пару лет назад, тоже никто особо не гонял, катались себе, с свое удовольствие. Памперсы надели, и "Полный вперед!" :an:
    А ежели еще и "смелой воды" глотнули, то все: "Ховайся в жито".
     
    Серж, vetal67, Славик 69 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Черти одним словом.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Ну мы не "гоняем". Один раз, правда, товарищ хотел похвастаться передним приводом при поворотах. Насшибали рыбацких палок дверьми и бампером, поумнели, и потихоньку поехали рыбачить. А так, если лед - 35-40см. да и дороги уже наезжены, - поставим метрах в 20 вокруг палочек, подъезжая на уже заглушенном двигателе; и свет ночью да и ночевка для "слабаков"...:cool:
     
    Последнее редактирование: 04.12.13
    ispanez нравится это.
  5. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Никогда в такой фигне не участвовал(себя и пассажиров жалко,да и машину).Саня пасибки за камент-поржал душевно:ag:
    Сори-нафлудил.
     
    urrik, VEF, VaD1M и 3 другим нравится это.
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Как честный человек, не могу смолчать, да простит меня Иваныч за флуд. Каюсь, согрешил разок :ah: под давлением обстоятельств и камрадов. Приехали как-то в Мартовую, машины оставили на берегу забурились, сели ловить и блин два часа полный ОП и не мы одни, а весь, как грицца стадион, ну неловится крокодил и все....:aq:
    Возникла мысль переместиться на "меловые горы", путь совсем не близкий, пешком - не реально, с учетом ночевки и колличества шмоток. Меня укатывали минут сорок, правда лед был сантиметров 60-70, шнек "Барнаула" уходил почти полностью, в общем укатали. Скажу честно: ехать по льду, конечно прикольно, но реально страшно :eek:.
    Но больше я на лед не заеду ни за какие коврижки. Хотя и отловились мы тогда достойно, но без фанатизма. Я за два дня кил 5 поймал. Удовольствие и адреналин конечно здорово, но ну его нафик! Вот.:be:
     
  7. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Да, знакомое чувство! Особенно, если первый идешь по "целине". Как представишь, как там внизу холодно и , что особо напрягает, - МОКРО... Но, если по накатке несколько дней проходят десяток агрегатов за 2т. - как-то уже спокойней.

    Думаю, с санками ездить будем меньше!
     
  8. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    в марте сего года, с SERIBAN66 были свидетелями в районе Черного леса, как ЭКОЛОГИ "дрюкали" квадроциклиста:am: , как он только не отмазывался, кому только не звонил, матюкался, но следующие два дня он больше не появлялся.
    как потом выяснилось, они как гайцы, находят укромное местечко и пасут с биноклем:4:, кстати, у них не "кисленький" снегоходик:be:
     
    vetal67, ispanez и Wildcat нравится это.
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Вот не поленился http://www.ribalkaforum.com/threads/p-martovoe-pechenezhskoe-vdxr.245/page-29#post-35335
    Помню поржал я тогда душевно:ag:
     
    urrik, VEF, Виктор Андриенко и ещё 1-му нравится это.
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    vetal67 нравится это.
  11. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    vetal67 нравится это.