Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Хищник тоже молчит?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Хищник отвечает,но очень мелкий размер:bk:
     
    Fisherman, tynnyt и anton84 нравится это.
  4. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    жаль. Раньше бывал там. И летом не ахти в этом году у меня было
     
  5. антиглаз

    антиглаз

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    101
    А я наоборот все лето только сюда и ездил,хотя раньше несколько лет только на Артемовке рыбачил.
     

    Вложения:

    nemo и KAPITOSHKA нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Всю осень проплавал, ни одного клыка и зуба не взял(
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Вы пакетик обранили
     
    t@r@$, Karaart и Airfly нравится это.
  8. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Летом пару раз был, один раз единственная реализованная поклевка и судак на 0,9 кг взят. Во второй раз 1 или 2 окуня и голяк. Это, что у меня было. Уровень воды по сравнению с летом 2015г поднят, те вернули в былое состояние.
     
    nemo нравится это.
  9. антиглаз

    антиглаз

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    101
    Ща подсачу:br:
     
    Sanek нравится это.
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Насчет пакетов и т.д. Уважаемые рыболовы, которые посещают наше любимое Травянское вдхр. Будьте добры, следите за своими пакетами и другим шмотьем, которое не удачно летит в сторону наших дач, а позднее мы с дачниками собираем все это Г за вами весной. Будьте людьми а не свиньми.
    пс
    и ребята, кто видит таких вот "не культурных", не сложно просто намекнуть товарищу "у вас пакетик улетает". По моему культурную просьбу-намек товарищь вероятней всего выполнит.


    Теперь по рыбалке. Были на стороне дач, за Глубоким. Результат мягко говоря "не дуже", пару плотвин и карасик, у Никсона 10 плотвин, размер так себе. И это за весь день трудового поиска с эхолотом. Жерлицы - 0( Вобще не радует все это дело.
    На Дубраве под сотню сидело человек, на дамбе аналогично. Я конечно понимаю, по слухам там лавровый лист "идет", но почему-то никто не отписывается по результатам, какой бы он не был.

    псс
    Харэ душить лавруху, дайте рыбе вырости емае, по рассказам некоторые по 5 кил набивают листика с размером пол ладохи! Вы че **анулись с голодухи?

    Спасибо за внимание.
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Все зашибись, только я не понимаю зачем забирать ласкиря меньше 300 грамм? Хоть убей не понимаю...вот он скинул отчет, завтра набежит народу - набьют сумки лаврухой, насрут и с**бутся на**й, а послезавтра я буду делать сижу, платить 400 грн. абонимент и ругаться весь год - "какого хрена не берет и где лещь?" И это только потому что 80% ловящих гребут все подряд.

    пс
    я теперь реально поддерживаю новых хозяев, которые обещают полностью (не дачникам) запретить лов рыбы в этом году, когда они будут зарыблятся.
     
    Kirk Hammet, nemo, гармония-180 и 3 другим нравится это.