Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Что и требовалось доказать!Выцедили леща,судака,щуку,карася,а нахерячили лба,который повыздохнет и будет вонять в камышах.Охренеть,восстановили рыбье поголовье!
     
    Ain и Fisherman нравится это.
  4. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Хде зарыбление судаком, щуки, которых выбили???
     
    Олежан, Lu86 и Артем-Дергачи нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а его не будет получается) судя с того видео которое в муромке выложили, они собираются зарыблять только лбом, карпом и карасем. И то карпом и карасем когда-то потом) я думаю они итак сделали большую услугу что перестали цедить все подряд, и сейчас хотя бы просто нет сетей перегораживающих весь водоем, ну и тем что тролят весь водоем на их наличие. Но за эту услугу платить не вижу смысла, это то что должно итак соблюдаться на гос. водоеме.
     
  6. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Подскажите пожалуйста на водоеме ловят или его все таки закрыли? А то буду на даче в выходные думаю сходить на рыбалку, вот и интересуюсь что бы снасти в пустую не катать.
     
  7. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    На Муромке с одной удочкой можно, значит и там также можно,- хозяева одни .
     
  8. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Недавно на дамбе кидал спиннинг.Подплыли вежливые(в хорошем смысле)люди на лодке в оранжевых жилетах,поинтересовались чем ловлю,не багрю ли рыбу,попросили если что отпускать зарыбков толстолоба и амурчика которые под берегом плавают,пожелали удачи и уплыли.По поводу ловли белой рыбы я не вкурсе
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Я не думаю что будет проблема с ловлей рыбы, тем более если на один фидер/дальник, но по инфе клюёт пока слабенько, и из-за этого почти никто щач там не ловит :(
     
  10. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Спасибо всем кто откликнулся, с меня отчетик;)
     
    Fisherman нравится это.
  11. zansul

    zansul

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    65
    Пиши отчет, только если будет все плохо, иначе - как на рогозянке будет аншлаг:D
    ps: завтра с женой хотим поехать на Травянку. Отчет скину.;)