Травянское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 29.08.11.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    хмм, ну т.е. да - чувствительность уменьшиться в том плане, что я поклевку когда рыба будет брать только в рот - не увижу, но увижу уже конкретную поклевку ж так!?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Попробую один из фидеров так оборудовать, метровым. Надо будет поискать норм флюрку, ато последнее время лажей какой-то пользуюсь, всю зимнюю лесу исчерпал, вобще отличная была - один раз только обрыв был, а так и карасей полукилушных с подо льда вытаскивал - без проблем. Выбирал долго лесу, отчеты читал - нашел но сейчас забыл как называется.

    Ну а на метровом поводке хоть дребежжание то увижу, когда рыба только берет приманку?
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну я наверное 0.2 флюрку подыщу , как-никак я особо не меняю поводки под утро-день-ночь) ну дребежжание - это карасиная тема, а не мелочи, по большому опыту ловли его самого знаю) А мелочь - это подергунчики обычно.
     
  5. виталий (убийца лещей)

    виталий (убийца лещей)

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    108
    и вновь травянское,решил выехать ночью,и понял что ночью там только комаров кормить)))взял пару подлещиков на вечерней зорьке,а ночью только окунь и ерш подходил,а утро порадовало,за 4 часа 5 кил подлещика,и с чистой совестью в 9 утра уже собирался!

    N2zemt4nllM.jpg
     
    Fisherman, МИШОК, Xander и 15 другим нравится это.
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Всем привет! А как с оплатой на Травянке?? Мы с другом были в Липцах, катались на скутере по дамбе и я решил спросить у рыбаков как клев и оплата. Один рыбак сказал что тут бесплатно, а другой сказал что платно, но на вопрос сколько стоит он ответил не знаю.
    Видели двух спиннингистов на дамбе у них по нулям, у поплавочников мелкий ласкирь и плотва.
     
    МИШОК, Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  7. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Испанец(форумчанин) писал, что на одну удочку бесплатно(это касается муромского), ну там вроде хозяева те же.. А так, ходят 40 грн требуют..Как и на Муромке
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Хозяева вроде не те же...
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Теоретически на 1удочку можно везде кроме огорода,а вот на практике нет.Но на травянке можно9запасись терпением и не плати)Если не лень поищи Ветал67 описывал поучительную историю.
     
    Серж нравится это.
  10. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Как доехать своим ходом на водохранилище?
     
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    C метро Гер.Труда, от Познани ходит маршрутка прямо на дамбу. Номер маршрутки непомню, расписание незнаю.
     
    Серж и Эд_73_ нравится это.