Триозёрье(окружная)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем adamovich, 02.05.12.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    был на этом водоёме в воскресенье световой день, цена прежняя 100 грн день и 150 грн. сутки, сидел на втором пруду от окружной дороги, примерно посередине, ловил на два дальняка и две поплавочки,пробовал ловить на всё но клевало на хук и кукурузу,итог рыбалки 5 околокилушных карпиков и 1 карпуша на 3 кг, водоём действительно непредсказуемый было ещё несколько человек, удивительно но некоторые уехали от туда без рыбы, а некоторые споймали по 15 штук, всё зависело от выбранного места и от тактики ловли. На первом пруду от окружной дороги со слов охраны клюёт реже, но зато больше трофейных экземпляров. Кстати природа супер,охрана адекватная, короче понравилось! В следующий раз поеду на первый пруд, за трофеем!
     
    Artem, Jekoz, Серж и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sanya530

    sanya530

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    4
    Были на 2-м пруду на прошлых выходных, 4 человека. Итог 2 карпа меньше килограмма на всех. Ловили на дальники и под берегом. У двоих даже ни разу не было поклевки.
     
  4. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    я был тоже 3-го августа на 2-м озере с другом,итог:5 карпиков до 1кг и один 2кг(не считая карасей)
     
    Artem, Виктор Андриенко и Sanek нравится это.
  5. SanSan

    SanSan

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    13
    Предварительно звонить надо или можно приехать в 3-4 утра????
     
  6. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    можно ехать в 3-4 утра)
     
  7. Basher

    Basher

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    2
    Были с 15 на 16 августа на втором пруду. Где-то посередине. На дальняк и на поплавочные. Не клевало(( Итог - 1 карп с кило и один карасик....
     
  8. Барселончик

    Барселончик

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    23
    Сегодня были на 2-м пруду. Клева почти не было, из улова карп на 1,350 + карп на 0,5 кг, 1-н карась + несколько красноперок на опарика. ( скучно было ). Так как были на данном водоеме первый раз, очень разочаровал факт наличия больной рыбы. Меньший карп, был весь в красных пятнах, наверное краснухой. Как нам ответила охрана - это из зарыбка, но вопрос, зачем его такой запустили??? :( Хоть пруд мне понравился, но наличие больной рыбы ставит для меня на нем крест!!!
     
    Artem, колесо, В.Н. и 2 другим нравится это.
  9. Cool

    Cool

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    94
    Барселончик - да не краснуха это, следы от аргулеза ....

    был там один уникум весной ... бегал по берегу и орал что карась больной ... на вопрос - по каким признакам он определил - ответил "в пупырышек" ... народу набежало посмотреть на карася в пупырышек немеряно ... ржач было слышно от Алексеевки до Ростова - карась был в брачном наряде - шершавый ... самэц понимаешь:D:D:D
     
    Artem, Ясер и alex karas нравится это.
  10. Барселончик

    Барселончик

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    23

    Ну не знаю я точно что это, так как до этого с таким не сталкивался не разу, но выгладит это очень плохо, поэтому есть эту рыбу я бы не стал!!!
     
  11. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    :ag: