Триозёрье(окружная)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем adamovich, 02.05.12.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Был в суботу световой день на трёхозерье на втором пруду от окружной дороги, оплата как и была раньше 100 день, 150 сутки, сидел на дамбе, из снастей было 2 дальняка и 2 поплавочки, за весь день увидел только одну поклёвку и поймал на кукурузу одного карпика на 1,5 кг. Прошолся по рыбакам в основном у всех 1 или по 2 некрупных карпика на человека, отсутствие клёва можно объяснить тем, что по слухам вроде как когда были дожди на 3-тем пруду от дороги( тот в котором общество) прорвало дамбу и много воды зашло на 2-ой пруд, и действительно уровень воды по сравнению с прошлой рыбалкой значительно поднялся. На первом пруду от дороги возле дамбы неплохо отловились несколько рыбаков, даже был один трофей. Природа конечно там супер, да и если попадёш рыбы можно половить неплохо. Единственно что не понравилось, то что я сидел возле дамбы и недалеко возле меня была беседка, я там в теньке сложил свои вещи, и в часа в 2 приехала компания из 8 человек вместе со сторожем и сказали что эту беседку они выкупили( за неё оказываеться надо отдельно платить), и будут здесь отдыхать, а вещи мои надо отсюда убрать, после этого понеслась у них гулянка полным ходом, а мне хотелось тишины и спокойствия, поэтому пришлось менять место, как то нехорошо!
     
    BigRost93, Славик 69, Миха и 14 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Prefekt

    Prefekt

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    56
    Добрый день! Рыбачил с 01.07.14 по 02.07.14 на 3-ем пруду, фотки не делал, потому как улов составил 1-а особь. Пишу особь, потому-как эта рыбина что-то среднее между карасем и карпом, есть и микро усики и строение тела на карася очень похоже. Вес рыбины 1100 грамм. Рыбачил с 18.00 по 12.00 , за все время было только 4-ре поклевки...из них 2-ве просто пикнуло и все...одну взял...и последняя поклевка закончилась глухим зацепом в корягах. Ловил (по совету других рыбаков) на горох, кормил так-же горохом, горох варил с медом.
    Всем НХЧ!!!
     
    Славик 69, Sanek, tynnyt и 9 другим нравится это.
  4. Vadimus

    Vadimus

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    107
    Был с пятницы на субботу на водоеме, "Фельдмана". Приехал как обычно, по бетонке и в низ до пляжа. Приежаю на водоем, и вижу шлагбаум возле беседки охраны. спрашиваю, "мол что за х..ня???". Ответ был таков "лафа закончилась, ловить можно только в промежутке от начала пруда до шлагбаума а это 50 метров". остальной берег доступен только для мажоров, тот кто в обществе. Другой водоем искать не хотелось, поскольку было уже 8 вечера, Хотя, мысль промелькнула поехать на травянское, но передумал. Эти 50 метров показались мне малоперспективными, и я решил поехать на другой берег. Обьехал через парк фельдмана. Приежаю, а там сидят 2 рыбака. спрашиваю как дела? они ответили, что только что приехали с 1-го пруда (что возле окружной). говорят, что только приехали туда, неуспели разложиться, как прибежал охранник и сказал что с них по 150 грн. они собрались и решили сюда перебраться. Всю ночь просидели с удочками и в 7 утра начал сворачиваться, поскольку клев оставал желать лучшего. Итог 2 карасика и 2 карпика по 0,5 кг. мельче карпа выпускал, да его не так уж и много было, наверное штук 5-7.

    Триозерье.jpg
     
    Danila2005, Славик 69, Sazan и 9 другим нравится это.
  5. Макисм

    Макисм

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    79
    мб речь идет а рыболовных сообществах?
     
  6. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Так если там создано общество, то причем здесь мажоры?...
     
    Славик 69 нравится это.
  7. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Там действительно общество рыболовов. Они взяли в аренду этот пруд (отсудившись с Фельдманом к стати), за свои деньги запустили карпа, амура,толстолоба и еще какую то рыбу, не помню, зарыбляли 2 или 3 раза. Так же все члены общества обязаны дежурить весь год по какому то графику. Мое мнение, они не мажоры, а молодцы, смогли отстоять свое увлечение. Жаль я не успел вступить в свое время...
     
    BigRost93, Славик 69, midnight и 4 другим нравится это.
  8. midnight

    midnight

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    69
    Не пойму к чему здесь мажоры,люди за свои деньги запускают рыбу ,поддерживают чистоту и еще и дают ловить другим,глупо так о них отписывать(((,спасибо сказал бы .
     
    BigRost93, igor1960, Юрий.Н и 4 другим нравится это.
  9. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    был в конце апреля-ловить нельзя никому -до 10 июня,старший там порешал в их обществе.проходя видел рыбины доволи крупные стоят под берегом на солнышке,зарыблили шикарно в этом году,чистота и порядок -просто шикарно,наделали сиж -респект их
    старшему,отличный мужик!!все под контролем!!
    на остальных 2 что дальше,делать не чего-грязь и 100 грн световой,150 с ночевкой,рыбы практически нет,у них подох последний зарыбок,не советую туда ехать,ни кому!
     
  10. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Да, вот еще что. На первом пруду (тот что возле поселка), всем, кто не состоит в обществе, можно ловить световой день на одну поплавочную удочку с одним крючком. И все. Дальняки уже не катят.
     
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Так в Лесном в том году только один поплавок и был!!:bs: