Триозёрье(окружная)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Валерон, 03.03.12.

  1. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
    ну это тоже как бы"за город"))я просто без лошадный,поэтому загород неудобно будет,а куда предложите?в лс,буду очень благодарен за несколько хороших мест)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vadimus

    Vadimus

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    107
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как дела обстоят с зимней рыбалкой на первом пруду(там где Федман). Летом там был пару раз, а вот зимой ни разу. Какие условия и тд. может кто ездил недавно?
     
    Trof1103 нравится это.
  4. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    А подскажите как там летом дела обстоят??? А то все хотели по пробывать, но страшно терять выходные... Больше интересна карповая рыбалка...
     
  5. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
    Хреновые там дела)ни стоит даже заморачиваться.там где общество(тот что возле п.Лесное) можно ловить только на 1у поплавочную удочку,2м и 3м 100грн день-и рыбы там нет)
     
  6. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    Благодарю!!! Я так понимаю в окрестностях Харькова только Бобровка ещё кое как дышит...
     
  7. Делоро

    Делоро

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    10
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела на данном водоеме? Собираемся в начале мая туда ( в черте города - удобно). Был там на разведке без снастей ровно месяц назад(пришлось съездить оттого,что номер охраны не нашел сразу). И что же довелось мне узнать из слов полутрезвого дяди несущего в руках с собутыльником мотор от лодки....он поведал мне,что пруд будет спускаться (я так понял,что второй), и рыбалка вовсе прикроется,т.к. сюда будут ходить козы и бараны из Экопарка. После этих слов очень расстроился,но вот намедни нарыл-таки телефон - позвонил - подняла трубку приятная в общении девушка и полностью опровергла выше изложенную инфу. Задаю вопрос ввиду вышеописанного диссонанса. Всем откликнувшимся заранее благодарен. С ув
     
    Валерон, $VETAL$, panzer и ещё 1-му нравится это.
  8. НиколайЛесное

    НиколайЛесное

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    11
    3-й пруд частично очищен от коряг, кинули зарыбок карпа от 1 кг. весной, прочистили дорогу к пруду от окружной, плавает несколько пар фельдмановских лебедей( не думаю что будут мешать рыбачить) , рыбалка разрешена.Рыба - карп амур сом карась, есть хищник( не уточнял какой) День-100 гр сутки 150 гр. Был только что, просто заезжал за информацией. Тел охраны 0973459937.
     
    Миха и JonniD нравится это.
  9. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
    Добрый день.это вы за какой пруд говорите?там где общество?
     
  10. НиколайЛесное

    НиколайЛесное

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    11
    1-й пруд рыбобщество условия вступления -500 гр членских + 500 на зарыбок каждый год+ 3 ночных дежурства в сезон (от марта до ноября) сколько мест есть не знаю , до 10 июня пруд для рыбалки закрыт, рыбу кормят перед открытием плотно кукурузой, для рядовых рыбаков 1 поплавочная удочка с 1-м крючком в отведенном месте бесплатно
     
  11. НиколайЛесное

    НиколайЛесное

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    11
    2-й пруд ведутся земляные работы , не знаю что там будет но вроде-бы пруд уходит под нужны экопарка, рыбалки там нет, что будет дальше информации нет