Триозёрье(окружная)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Валерон, 03.03.12.

  1. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Тоже неплохой вариант,но...Хотелось бы по местному вырваться на денек(в крайнем случае на сутки),а так как машины нет,то до Печенег и Донца будет очень проблемно добираться.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А где Вы живете ?!
     
  4. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    недалеко от м.Проспект Гагарина
     
  5. Sanechek

    Sanechek

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    79
    Добрый вечер всем, был севодня проездом возле водоемов решил заскочить что да как. В этом году условия таковы--- 100гр. день, 150гр. ночь. Всего можно 3 удочки:p и 5кг. Так как зарыбляют круглый год и охране уже надоело бегать и смотреть садки, потомучто клев как с пулимета:10:, даже сомы до 10кг речные плавают (по словам охраны):15:. На 3-м пруду сидел мужичек со стороны леса и на одну поплавочку что то смыкал небольшое:16:. И еще один мужичек ( с его слов бывший охранник данных прудов ) со стороны охраны только раскладывался- заготовил аж 5 дальняков для завоза их вкусты на самодельном катамаране (видимо у него льготы по выслуге лет в данном сообществе):25:. В прошлом году поздней осенью два раза был с утра до вечера - каждый раз по одному карпу примерно по1,5кг. Незнаю но мне кажеться что правила соблюдать, остается наверно только на совести каждого рыбака:be: посетившего данные места.И еще добавлю на первое мая все столики и беседки заняты (может кто собирался).:az:.
     
    Последнее редактирование: 28.04.14
    Shuriken, Scheva, Олежан и 6 другим нравится это.
  6. ветал lymar

    ветал lymar

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    27
    Спасибо за инфу)))
     
  7. Костя Салтовка

    Костя Салтовка

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    1
    Насколько я знаю на первом пруду действует рыб.общество, а про остальные два не знаю, подскажите про особенности ловли и условия(оплата,контактные телефоны)
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Читаем форум !
    Все есть тут, только читать не ленитесь пожалуйста !
     
  9. PashaX

    PashaX

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    4
    Про первый только видел, что он с 12 года он в аренду перешел, - заехал я как то туда искупаться в 12 году и офигел, и этот уже арендовали, в общем хибару там сколотили между деревьев, на ней написано - рыбалка платная и телефоны, деталей что по чем не было. Из охраны и хозяев никого не было, только хмырь один приезжал на прадике - покрутился вокруг минут 10 и свалил.
    В этом году самому интересно узнать как там, кто в курсе, отпишитесь
     
    Маленький нравится это.
  10. Romek

    Romek

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    7
    Хочу поехать туда порыбачить на фидер и резинку. Есть телефоны охраны у кого или в теме выше актуальные?
     
  11. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    на резинку??))))
     
    $VETAL$ нравится это.