Трогательно до глубины души !

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Валерон, 30.11.14.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Мужики, эта ж тема Валерчика, пусть человек выскажется, что у него на душе! Сам иногда захожу, вспоминаю, что я Человек, а не животное! А то в погоне за временем и о душе подумать некогда...
     
    fox, Professor, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Костик, вопрос в том, для чего это тема? О проблемах людей с ограниченными возможностями не знает только ленивый и о так называемой войне тоже, нафига это освещать постоянно? Хотя, не могу не согласиться, это точно тема Валерчика.
    Валере от чистого сердца хочется пожелать все-таки сходить на рыбалку и почтить память дедушки там, а не на форуме, думаю старику будет ТАМ в разы приятнее.
     
    Marlboro, fox, Sanek и 5 другим нравится это.
  4. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Я думаю, что эту тему Валера больше создал для себя и для немногих форумчан, которые не боятся открыть душу. Точно скажет сам Валерчик. Просто многие бояться открыться, т. к. в ответ могут получить хиханьки-хаханьки, какие-то подъ*бы и злые смайлики. Я, наверное, не исключение. Просто давайте хоть в этой теме его не долбать...
    Про рыбалку согласен с тобой на все 100%. Пусть дедовские снасти будут в деле и продлят память о нем...
     
    Marlboro, fox, Professor и 4 другим нравится это.
  5. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Вот долбать я как раз не собираюсь, привык уважать людей, понять логику хочется. Тема для себя- интересная вещь, живой журнал в помощь! Впрочем, каждый сам решает, что ему делать.
     
    Marlboro, Likos и DieSSel73 нравится это.
  6. морячoк

    морячoк Гость

    Да никто его не долбал и не долбит,просто захожу в тему Дача,там Валера всю дедушкину жизнь в 500 раз описывает,захожу в летний фестиваль,такая же ситуация,я конечно понимаю сентименты и всё такое,но всё должно быть в меру!
     
    bersh, Marlboro, fox и 9 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да у него там и нормальные снасти есть которые можно пустить в дело , он брал их (снасти) в Першотравневое когда с нами ездил . просто веру в удачный исход рыбалки возможно потерял из за неудач вот и все .
     
    Sanek, Серж, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Олежа! Так вы же нормально с Валерчиком общаетесь,съездил бы с ним вдвоем куда то,тем более благодаря тебе Валерчик стал в ряды рулеводных! А ты своей аурой фарта на рыбу,разсеишь его не уверенность!:)
     
    Professor и Серж нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я , если честно, хотел его пригласить но он оказывается сам успел "отметиться" на рыбалке !! Ну что ж молодец что поехал :bs: но проклятие не снял :eek::ak: . ближе к концу августа я планирую поездку на водоем где " пролететь" не возможно :9: попробую предложить :ab: хотя поездка и не из дешёвых будет :ac: но оно того стоит :bs:
     
    Marlboro, $VETAL$ и fox нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Эта девченка с того же класса в котором учились близняшки Маша и Настя Шаровы, вот она сегодня была на ИГРАХ ГЕРОЕВ !
    Не буду многословен, девченка все сказала сама в своей записи в соцсети :
    Screenshots_2016-07-31-21-15-23.png

    Мотивирующее фото :
    9OsVEMAWgkg.jpg

    Несколько фото сильнейших людей :
    8jJwprCt-eI.jpg 1UiqmmlEa6I.jpg YkpYhjWXrwU.jpg
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    В воскресенье, 31 июля, в Харькове пройдут соревнования на кроссфиту между участниками антитеррористической операции на востоке Украины.

    В «Играх Героев» примут участие бойцы, которые были тяжело ранены и потеряли конечности.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=103&v=7U6SsDBSN4U
    Ссылки на данное мероприятие
    https://2day.kh.ua/v-harkove-ustroyat-igry-geroev-dlya-veteranov-ato/
    http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/28.07.2016/v_harkove_proydut_igry_geroev_video/
     
    Последнее редактирование: 31.07.16