Трогательно до глубины души !

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Валерон, 30.11.14.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Прошу не удалять, пожайлуста... Политики тут нет !

    Вот как получается, сначала песни Великой Отечественой войны, позже песни Афгана, потом Чечни.... и вот теперь песни войны в Украине... вот так как-то складывается мой музыкальный вкус... рок, шансон это уже второстепенное...
    Песни от которых мурашки по телу пробегают целым табуном....

    Собственно песни рожденные в АТО...
    Вы ребят простите за крепкие слова, их можно понять, ведь там не приходится выбирать речи....

    на мотивы песни Фантом...

    Тоже знакомый матив, а вспомнить не могу, но душевно...


    Авторские песни из АТО...



    Смотрел, смотрел и решил на форуме кое-что сбросить....
    Большую подборку делать тяжело, мне тяжело...
    Слушаю, смотрю, и ком в горле... решил остановиться, старенькие мои нервы стали....

    Одно хочу сказать...
    Когда это все закончится, а это когда-то должно закончится, восстановим Донбасс...
    Я хочу пожелать нам всем, а особенно молодым и будущим поколениям, желаю чтобы такие песни не рождались на нашей земле и во всем мире ! А с соседями надо дружить, лучше жить так : ми їх пригощаєм горілкой та салом, борщем з пампушками, а они нас водкой с пельменями, и это все за дружным сталом на границе наших государств ! И миру мир ! И скажем НЕТ всем войнам !
     
    Likos нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Болерусы с нами:) !
    И за Нас !;)
    PH1wQtSYz5E.jpg
     
    Sanek, Likos, Professor и 2 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    История одной пары или испытания верности и любви на прочность....
    vCCJme3o4ho.jpg MAUMwtbahus.jpg D5T-bt-mCWM.jpg 65GNLqWEJvg.jpg 9VUMrovqNN4.jpg DyJkjaMNv2M.jpg SRRiVYCrhKk.jpg L2V8swDXlNQ.jpg ovL-SnaxpLE.jpg Ubdp4Zagvm8.jpg
     
    Sanek, Likos и Виктор И нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Когда молод сердцем и душой...
    -bpWz2FkbhE.jpg
    прям как мой дедушка, в 60, в 70 и даже 80 он всегда был весел, бодр, оптимист... вообщем в душе он был двадцатилетним пацаном, которому все хотелось... говорил : эээх, если мне сейчас было бы хотя бы лет 45-50, горы свернул бы.... и дом бы построил бы, и бизнес организовал бы, и машину бы поменял...)
     
  6. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Валера, не создавай на форуме негатив. Хватит телевизора. Когда видишь калек, убогих, становится неловко, будто чем то виноват перед ними. Форум-то рыбацкий, а с рыбалкой связана масса положительного.
     
    Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это не негатив, это реалии жизни.....
    Я с пеленок среди таких рос, и убогими и калеками называю только тех кто инвалид в голове ! Инвалид не по заболеванию, а по поведению и поступкам !
    Они обычные люди, только немного другие, и не редко лучше здоровых ! Не кто перед ними не виноват... А лучшая помощь для них - это считаться с ними на равных везде и всегда.... этому надо поучится нам у Запада....
    А так же у них часто можно поучится доброте, оптимизму, и силе духа !
    Может потому я и оптимист, что рос и продолжаю дружить с такими людьми.....)
     
    Likos и Vladimir0504 нравится это.
  8. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Де-ма-го-ги-я!
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Может и так, но я сказал что видел и вижу)
    Но как по мне на нашем постсоветском постранстве на эти темы надо провадить семинары с обществом.... и только с участием тех людей кто сам на костелях или в коляске, с слуховым аппаратом или владеющим языком нимых, с затемненными очками или с сопроваждающим...
    жалость - это не значит помощь !)
     
    Likos нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Девочка вытащила из навозной ямы щенка. ЧЕЛОВЕК-это или с детства или никогда...
    WpGeYCbTdwc.jpg
    http://vk.com/wall-42510378_130087

    И не поспоришь......
     
    Sanek, рыбась, Likos и ещё 1-му нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171