Турнир по спортивной ловле карпа КУБОК ГОРЬКОГО 2016

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Александр л, 24.02.16.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Скажу больше - Тм Жор сыграла на первых ролях в выигрыше :ay: пва стики делались на 100% из "Жора" и как не крути - результат налицо :ad: - 1 место :ay:
     
    Миха, Dronis, $VETAL$ и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    Спасибо! Я рад если наша продукция помогла! Но рыбу ловит не прикормка, а рыболов! Особенно в режиме соревновательного прессинга! Так что ваша Команда - огромные молодцы! :ay:Так держать!
    P.s. Не боишься, что закидают камнями? ЖоР нынче не в фаворе!:no:
     
    Миха, Dronis, $VETAL$ и 6 другим нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Кого кидать камнями?:cool: Абсолютно рабочую Прикорму? Поверьте - я не совсем больной чтобы ставить под угрозу результат турнира :cool: . Прикормка рабочая на 100% !!!!!!
     
    $VETAL$, Катран, Alex_Str и 4 другим нравится это.
  5. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    реально стики из чистой сыпухи?)
     
  6. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    $VETAL$, Катран, Alex_Str и ещё 1-му нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Вот уж не думал что тебе буду отвечать :eek::D - но реально - да :bs: ставили стики из чистой сыпухи Тм Жор груша и солод (предварительно естественно комбинация была протестирована на тренировочном выезде на этом водоеме) + 1 таблетка от Тм технокарп (ананас либо шелковица в зависимости от комбинации бойлов) .
     
    Миха, $VETAL$, Катран и 6 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    IMG_20160715_135033.jpg Вот по центру :ab:
     
    $VETAL$, Barmaley, Катран и 12 другим нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    А вообще хочу поблагодарить администрацию водоема в лице Александра и Иваныча за замечательный турнир по карповой ловле !!!! Так же хочу поблагодарить судей (двух тёзок Олегов ) за то что в любое время суток приходили взвешивать пойманную рыбу ( что бы она не "мариновалась" в карповых мешках по пол суток) и вообще за професиональное судейство . также отдельно хочу поблагодарить наших спонсоров в лицах тм "технокарп" , тм "Степаныч" , тм "Жор" и тм "крези карп" за предоставленную продукцию без которой было бы не возможно выиграть турнир !!!! Ну и конечно же хочу поблагодарить всех форумчан которые "болели" за нашу команду !!!!! За поддержку и вовремя предоставленные дельные советы (без которых тоже было бы тяжковато) . так же хочу поблагодарить всех соперников :bs: и особенно команду ТТ которые держали нас в тонусе весь турнир :ab: , все команды реально классные и сильные :ay: (некоторых знал , с некоторыми познакомился ) . ну и конечно же хочу поблагодарить свою команду "два кума" в лице кума Лехи и нашего форумчанина Саню под ником "Клим" за участие в турнире , без которых участие было бы практически не возможно. Хотелось бы извинится перед ними за то что иногда ору на них :ah: но как капитан команды я должен поддерживать порядок в команде :ab: и я думаю моё руководство идёт на пользу команде :bs: . ну и хочу поблагодарить всех остальных кто прямо или косвенно принимал участие в подготовке к турниру , ведь без поддержки окружающих реально нелегко сейчас в нашей жизни :ab: .
     
    Миха, fox, Dronis и 24 другим нравится это.
  10. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    поздравляю с победой!
    ну главное что работало,я так понимаю рыба шла на механику?
    чего не взяли хорошую методную смесь? я понимаю что есть разница 1кг-12грн или 2кг-200грн, но это турнир все таки)
    ведь в матчевой прикормке полюбому есть плавающие частицы(если не залить чем то очень сладким и липким типа мелассы),не приманивало мелочь?
    или там нету не зачета?
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Там совсем нет мелочи, любая рыба (карп /амур ) от двух кг
     
    Катран нравится это.