Улучшения за год (не в стране, а личные!)

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем sasha, 07.01.15.

  1. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Создаю такую вот тему, так как столько всего негативного вокруг, споров, выяснений, что мы совершенно забываем о том, что хорошего произошла у нас Форумчан за прошедший год. Предлагаю в этой теме делиться событиями, которые стали для Вас значимыми за определенный период времени и не обязательно на рыбацкую тематику. Тем более что сейчас мы себе уже можем позволить не так много как могли себе позволить раньше по все известным причинам. Давайте в этой теме порадуемся друг за друга без критики и споров, только позитив)))!
     
    Серж, Валерон, Professor и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Как автор темы начну с себя. В первую очередь спасибо Иванычу за прекраснейший форум, на котором я не сменно с 01.02. 2010 года принимаю непосредственное участие и для себя его считаю наилучшем среди рыболовных. Большое спасибо за клубную чашку, которую я получил на совместном выезде ХРФ и очень был рад новым знакомствам и получил массу интересной информации.
    IMG_20150107_194047.jpg
    К улучшению за год могу отнести приобретение нового зимнего ледобура(айдабур твин), багра- хотя никогда им и не пользовался, а также приобрел катушку Siweida htr-60a и металлический садок.
    RSCN2170.JPG DSCN2168.JPG
    Еще хотелось бы отметить продажу автомобиля шевроле авео, который верой правдой по каким только дорогам на рыбалку не ездил. Тут отдельная благодарность Олегу(Профессор) он мало того что согласился помочь в этом вопросе так и еще и совершенно безвозмездно, при том что первый раз в жизни мы с ним встретились помимо форумного общения, а это много стоит поверите мне.
    Фото0066.jpg
    Так я срочно за праздничный стол.... Будьте добрее. Далі буде!!!
     
    Airfly, ИЛ-77, Konstantin и 12 другим нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    sasha переименуй обновки/хвастаемся можно каждый день обновляться;), а не раз в год:)!
     
    Professor нравится это.
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    За год описывать не вспомню, последние мои предновогодние покупки телик LG 32LB563U и липучка
    Yokohama Ice Guard IG50 (195/70R15 92Q) в Харькове купил тут
    http://pn.com.ua/md/835661/
    на лоске 1500грн.:ag:
    И конечно же сам т4 - 2002год.в!

     
    Airfly, sasha и Professor нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    таки да!!!:) в автомобильном вопросе я поучавствовал:) да и в садочно/катушечном:):):):):)
     
    sasha нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    от себя скажу : относящимися к рыбалке покупками в прошлом 2014 году были: форд транзит 2005 г/в 2.4дизель, пара шимановских карповиков + маркер и спод этой же фирмы (ну нравится она мне:) ),новый кофр акрополис-а то в старый уже все палки не влазили:)!! лодку с ноля:) ну и по мелочи всякой:):):) .еще конечно довооружится немного до летнего сезона хочу но там как получится. а так наверно все :)
     
    sasha, Андрей13, Олежан и ещё 1-му нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Professor ты на авто рынке работаешь???
     
    Professor нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    да.ну по народному я "борыга":):):) я же культурно автодилером себя называю:):):) но форд транзит для личных целей куплен.
     
    Airfly, Axell, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Сам такой:), ты е2200 можешь помочь продать, не бесплатно канешно
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4046101
    ?
     
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Ничего переименовывать не будем!!! Касаемо Олега он помог в продаже-его был клиент и на тот момент я хотел сделать обмен авто так как считал что шансы продажи равны 1к10 и б\у авто смотрел имеено Олег, но потом сработал фактор 1к10 и машина была продана.
     
    Professor нравится это.